татьяна дмитриева
3
татьяна дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоосмарт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2022
Это ужасный магазин, столкнулась с таким впервые. 20-го мая заказала и оплатила корм для кошек и собак, в день доставки написали, что доставить сегодня не смогут, но завтра будут обязательно. На следующий день никто не приехал и не позвонил. Ещё на следующий день я позвонила сама, мне сказали, что нет корма для собак и предложили вернуть деньги. Вот тут-то и кроется самое главное, сегодня 10 июня, а денег всё нет. У них постоянно какие-то нелепые отмазки, если честно, то я уже не верю, что деньги мне вернут, а сумма ведь не маленькая 11 500 рублей.