Евгения Селиванова
7
Евгения Селиванова
0
подписчиков
0
подписок
239,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель, на завтрак не успела-собрали ланч бокс с собой, очень приятно, в номере чисто.
Кристалл
Самара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Место очень грязное. Пахнет канализацией. В душе неизвестного происхождения пятна( или грязь или плесень),весьма сомнительное заведение, исключительно для почасового съёма. Администратор правда очень вежливая и хорошая.
Четыре Лапы
Воскресенск · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень доброжелательный и грамотный продавец!!! Подсказала мне как правильно вылечить котейку, знает все препараты и ассортимент. Предложила не только подлечить, но и порадовать. Сам магазин небольшой, но всё что нужно есть
Хеликс
Калининград · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Очень вежливый персонал и быстрый результат ! Также дали подробные разъяснения от врача! Огромное спасибо!! Теперь за анализами только к вам
Эстеллика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Бахтияр Сахибович мастер своего дела, удаление было сложное, но всё было безболезненно, успокаивал во время процедуры, каждый раз интересовался самочувствием!! Спасибо
Picasso Bakery
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Огромное спасибо! Торт просто шикарный! А главное выручили в самый последний момент! За 1,5 часа до праздника заказ в другом месте сорвался и срочно искала тортик! Ребёнок доволен! Праздник не испорчен! Спасибо!!!
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, консультативно-диагностический центр Измайловский
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Спасибо большое, шикарные врачи и отношение к пациентам
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший удобный торговый центр, ездим туда в джоки Джоя. Расположение очень удобное , парковка правда странная, все ездят как хотят, но вроде разобрались)
Нотариус Акимова Т. В.
Балашиха · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2020
Справку получила быстро и недорого
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень маленькие и неудобные столики.Расположение их также желает лучшего