Андрей А.
5
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Придорожный комплекс 631 км
деревня Кибечкасы · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусная домашняя еда. Лучше чем в ресторане). Очень вкусный десерт. Вкусный напиток мята-лимон. Цена очень приемлемая на 500р можно вдвоём пообедать.
Кетовский коммерческий банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2021
Неправильный курс обманывают на сайте. Очень долго и надувалово по курсу на рубль.
Тавдинские пещеры
Алтайский район · Кафе
Сохранить
Август 2021
Норм место. Еду можно брать. Шашлык от шефа вкусно но много соли. Оценка для ресторана 4 из 5. Ставлю 5 потому что низкий рейт. Были компанией все блюда были вкусные.
Неясыть
Всеволожский район · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2021
Отличное место для отдыха с ребёнком или детьми. Были в выходные и нам очень понравилось. Рядом с городом, но ощущение что уехали в глухой лес. Природа отличная. В домиках все есть для отдыха. Удобно, что есть посудомойка и стиралка. В бытовом плане номера очень похожи на 4-х звездочный отель, только в лесу. ) Всем советую летом приехать сюда на шашлык, или просто заземлиться от городской суеты).
Долма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень вкусный Ресторан.
Старый маяк
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2020
Тут можно попить кофе и перекусить
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2020
Зашли, спросили про свободные места и возможность посидеть, не получили от персонала никакого ответа, постоял 10 минут и ушли... Очень странное место.
У Кнутсона
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Зашли в заведение попить кофе с тортиком. Торт был замароженный что противоречит здравому смыслу. И просроченный согласно сан пин нормам, дата производства от октября прошлого года. Размораживали в микроволновке). В общем пить кофе здесь можно, но есть нельзя... Ну и все десерты видимо из супермаркета...
Фарш и Бочка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2019
Здесь безумно вкусно.