Анна К.
4
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное место. Очень уютно и вкусно. Рекомендую к посещению
Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший салон! Всем советую! В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Всегда получаю от них качественное и профессиональное обслуживание. Цены приемлемые для такого качества услуг. Ходим всей семьёй!
Mk creative
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Бегите по дальше от этого места! Двери низкого качества! Качества обслуживания просто отвратительное! Начиная с доставки заканчивая установкой! Поберегите свои нервы и деньги! Разводят на большие деньги и потом правды вы не найдете!
Сюзанна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Хороший салон, очень приятный администратор и мастер по маникюру))
Бабочка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2020
Дорого, а так не плохо в всё.
Школа № 1547, корпус Омега
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2019
Вопросы к административному персоналу