Тен Джелия
4
Тен Джелия
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Котбус
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая гостиница, в принципе невысокий ценник за номер для Калининграда, расположена в неплохом районе. Прекрасный приветливый персонал. Номера опрятные, чистые.
Богемия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница, прекрасный персонал. Номера опрятные, чистые. Питание не плохое. На минус первом этаже есть ресторан. Рекомендую.
Yotabit
Куровское · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
В 2016 году перешел на этого провайдера, и ни разу не пожалел. За все время было лишь несколько перебоев, связанных с устранением аварий на линии. Заявленная скорость 100 мбит/с, на замерах выдаёт такую же с допустимой погрешностью, ничего не проседает, всё работает стабильно уже много лет. Надеюсь, в будущем сбоев тоже не будет! Спасибо за работу.
Одержимость
Ногинск · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Были с женой. Очень качественно все сделано, квест действительно не для слабонервных, было страшно!)) Внимание! Не стоит рисковать, если вы страдаете от панических атак или у вас есть ограничения по здоровью. В остальном всё супер!
Хлеб насущный
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Были на Никольской, недалеко от Театра Оперетты. Еда. В принципе на 3. Крем у "Тарта" очень даже ничего, но вот основа - абсолютно дубовая. Её либо передержали, либо, вероятнее всего, она уже не первой свежести. Когда тебе подают кофе комнатной температуры - тоже такое себе. Персонал. Абсолютно инфантильные, молодые люди. Делаю заказ - начинают упаковывать все в контейнер и пакетики. Говорю, что хотели с друзьями покушать у них в заведении (друзья сидят за столиком), но оказывается, что это касса на вынос (информации об этом ноль).Прошу положить все в тарелку и дать приборы - полный игнор: девочка на секунду останавливается, смотрит на меня хлопая глазами, и молча продолжает упаковывать заказ. Только когда я в третий раз повторил просьбу, слегка добавив эмоции, менеджер отлипла от телефона и включилась в ситуацию. Все делается ооочень медленно, при том что посетителей практически нет. На столе не убраны крошки от предыдущих посетителей, в туалете грязно - одно это уже показатель качества заведения. В общем, кадры решают все. Здесь кадры решили угробить это заведение. При всем этом в заведении довольно конский ценник. Не рекомендую. В центре столицы есть много других заведений со вкусной едой, адекватным персоналом, и более демократичными расценками.
Amber регион
Калининград · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Изделия самые разнообразные, цена супер!