Георгий Николайчук
7
Георгий Николайчук
1
подписчик
2
подписки
249,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
У них нет жалобно книги, на просьбу выдать - отказ. Весь пвз завален товарами на проходах, обслуживание очень медленное ,товар найти не могут
Плыви с Алисой
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень великолепный персонал- тренер Анна Савкина,администратор Алла ,очень добродушные и отзывчивые люди, готовые всегда пойти на встречу... Ужасное управление бассейном, в студии 2 бассейна, один сдаётся постоянно в аренду,из-за этого на такое помещение очень много людей, раздевалка одна единая на два бассейна,в ней не только дети переодеваются, но и взрослые, которые приходят в арендованный бассейн,дети лицезреют гендерные признаки разнополых взрослых людей, раздевалка на это не рассчитана ,места в ней нет ,фен также большая редкость... Ремонт уже весь потресканный ,местами это видно невооружённым глазом. Нет места для колясок в холодное время года ,при входе их наставляют друг на друга - раздеться нереально. Мужские сланцы - редкость ,неоднократно все жаловались ,но так и не отреагировали. Ту сумму ,которую эти бизнесмены требуют за урок в связи с этим- неоправданно дорого, с этими недочетами красная цена 2000р в базарный день за 30 мин. Благо есть Анна и Алла - они перекрывают эти недочёты
Bo food
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Когда было "КотлетНет" - было изумительно вкусно и недорого!!! Сейчас это - чебуречная ,сервис 0, вкус еды 0
Madison
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Весь салон вывозит только- Елена! Она лучшая из лучших, могу сказать даже фразу - незаменимые есть!
Атмосфера
Кубинка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
гуд
Автомойка
Кубинка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Кошмар , простоял в очереди из 5 машин 2 часа , так и не дождался черепах
Петровские Окна
Москва · Окна
Сохранить
Сентябрь 2024
Эту организацию даже конторой назвать нельзя! Это просто пробитое днище... По поводу качества окон и фурнитуры много сказать пока не могу,а вот по поводу доставки готовых изделий ,в частности отдела логистики - это мрак. До них дозвониться, наверное как до Смольного. Нарушают сроки доставки ,неаккуратно заносят,грузчики хамят.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень удобно по расположению. Отличная работа. Высокая скорость
Средняя общеобразовательная школа № 9
Жуковский · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
На первый взгляд - обычная школа . Но о качестве получаемого образования нужно очень сильно переживать ... Педагогический состав данного учреждения - разносторонний . 90 % преподавателей по различным дисциплинам - абсолютно некомпетентные люди , очень чуждые от настоящего образования , приходящие на свою работу по принципу «Чай , кофе , потанцуем...» . Но есть Учителя(именно с большой буквы) от Бога !!! Такие как Швыдченко Т.Ф (физика) , Филимонова Н.С.(математика, отличные знания дисциплины) , Юрьева А.А.(русский язык и культура речи , литература) , Баженов А.И.(история) , Домаш Н.А.(математика , безупречная подготовка к ЕГЭ) , Плеханова Е.В.(география) , Сергеева О.В.( англ. язык). Про оставшуюся часть педагогического состава лучше промолчать мягко говоря , таким людям самое место в любом другом месте , но не в образовании ... В данном отзывы не оценивались учителя начальной школы, а оценивались только преподаватели в средней и старшей школе . Есть и в начальной школе такие учителя , но их к сожаление единицы. Поэтому в целом , если Вам попадутся мною перечисленные учителя - можете быть уверены , что Ваш ребенок поступит в хороший ВУЗ и качество образования у него будет на высоте . Если же Вам попадутся те 90% - нанимайте кучу репетиторов мой Вам совет , иначе будет катастрофа . Так как некоторые учителя в этой школе настолько разленились , что кроме того , как включать ВИДЕО-уроки попросту ничего не знают и не умеют . Из сего нужно сделать вывод , что эти 90% преподавателей - очень рвутся «дать» детям «знания» . Их нужно запереть где-нибудь и близко не подпускать к детям . Пусть работают в другой сфере , но не в образовании...
Гаштет
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отличное заведение ! Вкусные и большие порции блюд . Как житель Москвы могу сказать , что уровень еды и атмосфера заведения на высоте . 10 из 10