Алина М.
2
Алина М.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фортуна
Гродно · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Благодаря профессионализму преподавателей экзамен сдала с первого раза. Отдельная благодарность Светлане Антоновне и Наталье - за спокойствие, терпение, понятные объяснения и поддержку. Учиться было приятно и уверенно. Спасибо вам за знания и веру в учеников!