Добрый
6
Добрый
0
подписчиков
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Вечерний Челябинск
Челябинск · Точка продажи прессы
Сохранить
Март 2026
Пирожковая, самая ужасная, что я видел!!!! Запах в павильоне, внешний вид продукции и вкус - это полный трэш!!! Никому не советую!!!
МК Электро
Челябинск · Кабель и провод
Сохранить
Декабрь 2025
Закупаюсь в данном отделе уже много лет как ЮЛ. Обслуживание на высоте!! Практически всегда есть в наличии то, сто нужно, а если чего нет, везут под заказ. Дарье и Сергею особый респект! Однозначно рекомендую!!!
Универсал
Челябинск · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор пиломатериалов, очень грамотный персонал, умеют выслушать и правильно посоветовать . Можно выбрать качество, то которое нужно. Однозначно рекомендую.
Три Толстяка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Заведение не плохое, цены в принципе вполне нормально, но есть жирный минус!! Приходиться очень долго ждать официантов, не потому что они медленные, а так как их мало !
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Добротная алко-заправочная станция для русского человека! Пьем, значит живём🤣
Парус
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Раздражают пьяные компании в вечернее время, может это и не плохо, но магазин они точно не украшают! Ну и личности опьяненные желанием победить в игральном автомате😂
Луч
Челябинск · Логистическая компания
Сохранить
Январь 2023
Отличная компания!!! Очень часто пользуюсь услугами, нравится практически всё (кроме очередей и ограниченной геграфией работы)! Не понимаю тех кто пишет негативные отзывы, ни разу за много лет сотрудничества не было никаких проблем!! Ребята, расширяйте географию вашей работы, ну и попробуйте убрать очереди)))
Новые Технологии
Челябинск · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Сентябрь 2022
Небольшой, но очень добротный магазин для мебельщиков, отличный и дружелюбный коллектив. Ещё бы сделать оплату с НДС, цены бы небыло! 😉
МеталлГрад
Челябинск · Металлопрокат
Сохранить
Сентябрь 2022
Ассортимент не плохой, цены для мелко оптовики норм, но отгрузка оставляет желать лучшего, очень медленно. Если ускоряет отгрузку, то прям будет на 5!