Алина Ч.
8
Алина Ч.
1
подписчик
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
67
Родильный дом № 17
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Первый дом нашей доченьки, здесь нам помогли обрести нашу любимую девочку 🥰 От всей Души благодарим команду 🙏🏻 Врач Кузнецов А.А., акушерка Усик М.Г., неонатолог Кянксеп А.Н. - ❤️😇🙏🏻 Роды по договору здесь - было замечательным решением!
Lixiang Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Самый клиентоориентированный рольф в Санкт-Петербурге! Менеджер Сивицкая Анна очень дружелюбно нас встретила , проконсультировалась по всем интересующим вопросам. Решаем какой авто приобрести Ли , Аватар или Войа.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили данный ресторан из сети Гинза и хотим отметить, что один из лучших! Всё блюда достойного уровня, как мы любим вкусненько 😄 Сервис 👍 , хотим отметить официанта Михаила .
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Классные суши! Очень вкусные и свежие, теперь мои любимые ❤️
Mirum
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Великолепная клиника - есть всё для красоты и молодости. Дизайн интерьера , атмосфера в клинике и сервис на высшем уровне. Врач косметолог Тамара Арамаисовна - специалист высокого класса, провела консультацию и назначила план по улучшению качества моей кожи. Сделали СМАСлифтинг и контурную пластику , биоревитализацию. Результатом уже очень довольна! В дальнейшем планирую ещё процедуры по телу .
Basic Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была месяц назад на маникюре у мастера Дианы - это великолепный профессионал своего дела! Чуткая, внимательная , понимающая о чем её просят. Безболезненное снятие. Делали покрытие френч - просто ИДЕАЛЬНОЕ!!! Такой маникюр мне делали единицы, и эти единицы были топовыми мастерами с огромной востребованностью. К сожалению по определенным обстоятельствам Диана не принимала какой-то период, а мне уже срочно нужно было переделывать. Ведь ногтям уже был месяц, и это рекорд в носке за последний год. Но в этот раз попала к другому мастеру. И пожалела, что вообще пошла. 🥺 Уже на снятии мне было больно, как будто вибрация и по ногтю бьет , дальше как по нервам, о чем я сказала. Сидела терпела, думая что это у меня повышенная чувствительность. Но потом уже не смогла терпеть, и мастер поменяла фрезу - и всё, перестало быть больно. Вывод - зачем делать так, чтобы клиент терпел? Вы когда придете куда-либо, будете терпеть неприятные ощущения?! Тем более человек первый раз пришел… надо наверное уточнить, все ли в порядке. Если нет, попытаться что-то сделать. Но сразу, а не продолжать делать, пока до последнего уже не дойдет. Как будто пыточная. Потом сделали опил формы, попросилась в туалет - смыть всю пыль, которая почему то не летела не в пылесос , а летела с подставки мне на одежду и в лицо. Оседая прямо на крем, вызывая при этом зуд на коже. Помыла руки, лицо, вернулась - и тут мастер начала мне говорить, что я мол намочила руки, и теперь у меня кутикула мокрая. А ей аппаратом надо пилить сухую. Я говорю , в чем проблема, спиртом протереть и всё. Элементарно просто!!! Пока не высохла, можно подождать. Почему надо грузить своими рабочими нюансами. Это как если бы стоматолог вдруг сказал, что он не может пилить влажный зуб. Надо также иметь сухую пудру детскую, тальк, чтобы работать с влажным типом кутикулы. Сделали маникюр, я уж молчу что щипцами…но сделано аккуратно, зашлифовано. Далее покрытие - сначала выбрали один цвет. Потом резко перед покрытием выяснилось что этот цвет не можем сделать, я хотела смешать два цвета- получить промежуточный. Так как в одном были блестки. А в другом нет. В прошлый раз мне сделали без проблем, результат был изумительный. Пришлось делать тот, который с блестками. И сразу мастер начала мне наносить его таким тонким слоем, что стало понятно- даже второй слой не перекроет проплешины. На что я предположила, может надо размешать пигмент внутри либо потолще наносить. Но мне нужен ровный цвет в итоге. В ответ мне сказала мастер, что может сделать три слоя. При этом уже при мне начала обсуждать с другим мастером, что не успевает покрыть к следующему клиенту. Я говорю, что мне не надо три кривых слоя, и можно выложить ровно в два. А мастер мне говорит - может тогда сами покроете? .. занавес. Я сказала давайте доделаем один слой, и я сама покрою. В итоге она ушла. Ко мне пришла другая мастер, которая была готова покрыть ровно. Итог - мастер не умеет работать с возражениями, оказывать сервис, покрывать Люксио сложные цвета. Мастер Айджан. Второму мастеру я просто показала как нужно сделать, мы спокойно доделали . Но меня уже трясло от такого хамства и уровня сервиса за мои же деньги и повышенную стоимость (2700 рублей комплекс) в нашем районе . Это самая высокая цена среди данного сегмента салонов. Итог в фото. Мои рекомендации салону - работать на сервис, ведь кофе я тоже сама подходила просила сама. Ко мне никто не подходил. В прошлый раз была другая девушка, которая интересовалась , принести ли чай или кофе. В общем во второй раз я разочаровалась. В очередной раз убеждаюсь в человеческом факторе данной сферы деятельности. Заинтересованности в клиентах, умении услышать потребность. Как важны люди профессионалы, умеющие коммуницировать с клиентами, находить подход. По опыту скажу , что иногда бывают разные случаи сложности, люди даже после онкологии ходят на маникюр, но со страхом. И почему тогда фреза для снятия доставалась не из стерильного общего пакета с фрезами?! Почему бы хотя бы не попытаться выявить особенности человека, прежде чем как роботы пилить. Даже не умея, не желая подстроиться под потребности. На фото идеальный френч от Дианы. И второй раз от другого мастера .
Чего хотят женщины?
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Мой любимый цветочный магазин, практически никогда не могу пройти мимо 😍❤️🌺 Цветы и флористы великолепные, всё организовано с большим вкусом и стильно! Мои пожелания всегда учитываются при сборе композиций, покупаю регулярно что-то для дома, потрясающие интерьерные ароматы. В общем- моя любовь и слабость. И есть система бонусов, которые возвращаются с покупки. Мелочь, но приятно!😍👍
У Гуся
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Супер атмосферное кафе на районе! Посидеть и кофе попить ..
Подарки
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Здесь живет Дух творчества и искусства! Потрясающая архитектура, возможно красивее чем Эрмитаж!
4hands
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2023
Бермет супер мастер! Сделала всё шикарно! Дизайн как я и хотела!