Ксения Н.
7
Ксения Н.
1
подписчик
0
подписок
189,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Maestro di Tessuti
Солнечногорск · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Купила белый поплин, брендованный, жаккардовый. Отрез без нюансов, с неожиданным запасом, была приятно удивлена. Коммуникация, отправка заказа- все на высоком уровне. К качеству ткани никаких претензий- она роскошна, великолепна. Действительно, в этом магазине можно встретить уникальный товар. Вернусь сюда однозначно
Помпончик
хутор Водяная Балка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Никогда не берите в этом заведении пюре с фрикадельками. Мерзкое( порошковая безвкусная субстанция с серым отливом и комочками) ,фрикадельки можно съесть после длительного голода. Пельмени приемлемые, пончики вкусные.
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Не прошло и года, как мы вернулись в Питер и по старой памяти решили отобедать. Не прогадали. Гастрономический восторг- это индейка на гриле с овощами и тёплый скрембл с ревенем, мороженым и клубникой. Это божественно вкусно. Бойкое место- имеет смысл в обеденное время заранее заказать столик по телефону
Фортунато
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Давно я не пробовала такой божественной фоккачи. Медальоны из телятины хороши. В принципе практически всё блюда, заказанные нами, были на очень высоком гастрономическом уровне. Очень внимательный и отзывчивый персонал, я бы сказала- идеальный. Без угодливости, доброжелательный и дружелюбный. Нам всего хватило, всё понравилось, зарубочку в памяти оставили, где можно прекрасно провести время в перерывах между забегами по дворцам.
Счастливые люди Estel
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Никогда не соглашайтесь на стрижку у Велиевой Людмилы. Запрос был- получить ровную линию при подравнивании волос на 20(!!) см. Ни с помощью ножниц, ни с помощью расчёски и фена, ни с помощью машинки для бритья этот человек с непрямыми руками не смог. Работа стоила 1100 рублей. Результат ужасен. Вблизи разница между резами от 5 мм, сама линия топорщится вверх и в стороны. Этот человек некомпетентен.
Дискавери
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
отнесла свой умирающий ноутбук ASUS на замену аккумулятора, аппарат был скорее мертв, чем жив. Мне не только заменили батарею, но и включили обратно охлаждающие вентиляторы внутри, почистили все (при предыдущем ремонте случайно отключил мастер) . Теперь у меня практически новый аппарат)) рекомендую сервис, отличная работа, спасибо!
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Несколько раз в год заезжаем, посетив сначала Бобреневскмй монастырь, да простят меня любители пастилы- ничто не сравнится с волшебными пирожками от Валентины Ивановны. Чашка ароматного чая и пирожок на выбор. Нигде такого не попробуете- тесто как пух, начинка сочная и её много. В изделии абсолютная вкусовая гармония, даже гастрономический экстаз. Долгих лет жизни и здоровья этой прекрасной женщине,Отдельный восторг выражаю барышне за фортепиано- пить чай из красивой чайной пары да под живую музыку- счастье на целый день булькает))
Цветы 25 часов
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удачное расположение магазина по отношению к школе. Прекрасные флористы, с чувством цвета, вкуса . Достаточно сказать "поярче" Или " понежнее" И вы получаете идеальный букет. Свежие цветы, интересные композиции на разный бюджет.
Bora-Bora
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были в кафе трижды, есть плюсы и минусы. Начнём с плюсов: Приятная атмосфера, очень уютно. Есть веранда с видом на море. Еда хорошая, очень понравилась паста под сливочным соусом и креветки. Также нельзя не отметить интересную подачу. Официанты вежливые, еду приносят вовремя. Перейдем теперь к минусам: Когда плотная посадка, обслуживание замедляется, и, самое главное - страдает кухня!!! Ребята из Bora Bora, возьмите пожалуйста на заметку. Хуже всего было, когда ходили с гостями - пресная, старая, несъедобная фасоль и паста с шафраном - на любителя😕 В общем кафе хорошее, но есть что исправить.
Зодиак
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферное и уютное кафе, кормят вкусно и недорого! Вся семья довольна, за заказ больше 1500 рублей дают вкусный десерт)) Обслуживание тоже радует, заказы приносят быстро, персонал вежливый и улыбчивый. Однозначно пять звёзд, ходим сюда много лет, кафе на отличном уровне👍🏻❤‍🔥🥰