Rom4ig23
10
Rom4ig23
1
подписчик
3
подписки
511,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Был первый раз в таком заведении. Вкусно, сочно. Дороговато, но побаловать себя - почему бы и ДА))) Копченые креветки, часть фаланги краба, мидии. Это просто бомба
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были там в начале июля 2023 Место огонь! Шашлык вообще кайф, тает во рту. Такого же места пока не нашли Прошло полтора года. Вернулись в начале 2025 года. И все также вкусно😃
ВкусВилл
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Поехал туда только ради манго)) взял 5 с лишним килограмм Вкусные, сочные
Босс Котлетос
Челябинск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Хорошая и недорогая столовка. Бывал несколько раз. На каждый день новый комплексный обед, первое, второе, компот. А так - выбор есть. Салаты, супы, гарниры, котлеты, мясо, рыба Вкусно
Мир масел
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Именно на Шершнях для меня привычней всего. Предварительная запись. Меняю масло в своей машине у них каждые 10.000 км, вместе с этим меняют салонный, воздушный фильтры. Меняли масло в коробке на 60.000 км поэтапно, 3 этапа. Пару раз на дезинфекцию кондиционера ездил к ним же Также записывался на замену свечей
74 Колеса.ru
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
В ноябре 2021 заказывал и покупал у них комплект зимней резины. Сразу же и переобули со старой зимней на новую. Выправили штамповку
Колёса Даром
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
В августе 2021 заказывал и покупал здесь комплект летней резины. Переобули со старой на новую сразу. И дальше лето/зима зима/лето перекидывался у них же
Башнефть
Челябинск · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Периодически заезжаю и сюда. Топливо чуть дешевле как по цене и, как по мне, по качеству. В Башкирии, на Башнефти и заправляюсь. Хорошо, что подключены к Яндекс.Заправкам
Арбат Инн
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Начну с того, что отель находится в центре. До метро минут 5-7 не особо торопясь, Смоленская, и в любую точку города. Заехали в начале июля 2023 на 4 дня. Заселение было в 14-00, вроде. Но приехали мы намного раньше, оформились и разрешили оставить вещи в кладовой, которая закрывалась на ключ. Вещи оставили и пошли гулять. Попали под дождь и вернулись в 13-00 и нас заселили в номер. Номер был на 4 этаже, без лифта. Ну он и не нужен в малоэтажке. Подняться не лень, все ок. Номер был классный, чистый, убранный. В жару самое главное кондиционер, он был. Телевизор, wi-fi вроде тоже был, полотенца. Вода в душе не сразу уходила, о чем нас предупредили. Это не беда. Пока ходили-гуляли по Москве горничные также убирались. Будем в Москве - заселимся сюда же, если не найдем лучше и еще ближе к центру.
Газпромнефть
Челябинск · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заправка как заправка. За счет того, что полное самообслуживание топливо немного дешевле, чем на других заправках ГПН. За недолитое топливо деньги возвращаются, как и везде. Не так давно не получилось заправиться, деньги списались и через какой-то промежуток времени вернулись. Лью попеременно 92, 95, 95+ и пока все ок