Наталья Семашко
3
Наталья Семашко
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Фрекен бок
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Это абсолютно невероятное место! Я просто не могу нарадоваться, что открыла для себя такое уютное и гостеприимное заведение. С первого шага меня окружила атмосфера тепла и комфорта, словно я попала в гости к старым друзьям. Меню поразило своим разнообразием: здесь есть буквально все – от классических блюд до смелых экспериментов. И, конечно же, вкуснотища! Блюда готовят с любовью и вниманием к деталям. Неважно, выбираешь ли ты что-то обычное или решаешься на кулинарное приключение, каждое блюдо – настоящее открытие. И, конечно, огромное спасибо персоналу – дружелюбные и отзывчивые люди, которые делают все возможное, чтобы ты почувствовала себя как дома. С уверенностью могу сказать, что это кафе стало для меня настоящим местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Если ты ищешь идеальное сочетание вкусной еды, атмосферы тепла и радушия, именно то место, которое тебе нужно!