Оксана Ш.
4
Оксана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Гриль Барс
Сочи • Кафе
Сохранить
Март 2026
Бывали не раз в Адлере, когда хочется перекусить или взять с собой в дорогу,кафе "Гриль Барс 'то что нужно,нам очень нравится, персонал отличный,все подскажут,соберут в дорогу,и у них есть приятные скидки,нам очень понравилось,советуем всем попробовать,то что нужно!
Встречи у моря
Сочи • Кафе
Сохранить
Март 2026
Были на вокзале,увидели кафе с красивым названием" Встречи у моря"Так романтично,решили заглянуть,пообедать,очень приятная атмосфера,вкусная домашняя еда,очень приветливый персонал,мы довольны,Девочки так держать,вы молодцы,пять баллов!
Дверягин
Ростов-на-Дону • Двери
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте,хочу поделиться впечатлениями,делали ремонт в квартире, остановились на компании Дверягин, вежливый, опытный персонал, спасибо большое за проделанную работу,всем довольны,, рекомендуем, особенно огромное спасибо Наталье,всегда на связи,все обьяснила,все организовала, супер 5баллов!все молодцы!
Море блинов
Сочи • Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый день,хочу поделиться впечатлениям,были проездом в Адлере ,ждали поезд,была погода не очень, холодно и дождь,решили согреться горячиньким,и увидели солнышко,кафе 'Море Блинов,блин с картинки так и манил,подошли ,заказали ,по блинчику и напитки,кофе превосходный, глинтвейн,отличный,сразу согрелась,а блины,тают во рту,не заметили как быстро все съели,ещё в дорогу заказали,девочки молодцы,все оперативно сделали,хорошо упаковали,мы очень довольны, советуем посетить ,и попробовать эти замечательные, домашние блины!все супер! 5баллов!и кстати там не только блины,но и можно вкусно позавтракать и пообедать!