Алена Михейкина
7
Алена Михейкина
3
подписчика
4
подписки
304,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
General Fueller
Балашиха · АЗС
Сохранить
Май 2026
Отказались наливать не в машину. Была специализированная канистра. Номер руководства предоставить отказались, сказали не знают. Это как вообще? Как-то быстро заканчивается, будто не доливают
Первый Брокер
Смоленск · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный ломбард. Сотрудница грубит и игнорирует. Два раза приходила в этот ломбард и ни разу не удалось оставить залог. Первый раз прождала час, пока мужчина занимался чем-то непонятным. Потом зашла пожилая женщина, и еë почему-то обслужили через 5 минут, мне же было отказано, по причине что у неë был клиент(мужчина), как тогда прошла женщина непонятно. Второй раз в офисе не было никого, но женщина сказала что у неë клиент, через 10 минут пришёл какой-то мужчина с улицы. Всегда очень долго!!! Возможно сам ломбард и ничего, но контингент который тут закладывает, не сравнится с посетителями других офисов, к сожалению в худшую сторону ((
Грильзона
Смоленск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказали с мужем две сырных шавермы полкило, очень понравилось что можно добавлять ингредиенты и улучшить без того вкуснейший вкус шавермы. Это самая лучшая шаверма из тех что я ела, сочная, нежная, наисвежайшая, а эта тортилья, ммм, невозможно подобрать слова что бы описать всё удовольствие от её поедания. ГрильЗона однозначно лучшее кафе с шавермой и сытными недорогими, не менее вкусными денерами и закусками, всем рекомендую. Теперь наше любимое заведение. Спасибо что готовите такую вкуснотищу
Бистро
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
После обеда часто слышу что шаурмы нет, после 17 её не бывает никогда, должен снизойти господь что бы у них была шаурма, как может работать шаурмичная и никогда не иметь в наличии шаурму?! Все остальные позиции часто тоже отсутствуют с самого утра и до вечера, либо лежат вчерашние, раньше была хорошая шаурмичка, а сейчас просто дно, никогда ничего нет, ну и смысл что они там стоят?
Технологика
Смоленск · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания, цены не заламывают, всё качественно, надежно, быстро и оочень красиво. Подберут ремонт под любой вкус. Спасибо большое!)
Сокольники
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Большой круглосуточный перекресток с крутым ассортиментом, только товар быстро разбирают. Аптека с низкими ценами, несколько банкоматов.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Норм магазин
Гюмри Хауз
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Крайне не рекомендую. Сегодня ела там шаурму в пите. Как же это было ужасно, очень жаль потраченных денег. Сделали всё достаточно быстро, сперва на вид было неплохо. Только попробовав в нос сразу бросился резкий запах лука, которого там наверное больше чем мяса, масо само по себе странное, будто бы испорченное, что собственно и пытались замаскировать огромным количеством лука, а так же местами было жесткое и сухое. Шаурма внутри была холодная, только снаружи чуть теплая. Хотя казалось бы, только с гриля... Овощи тоже не отличились, помидора много, из-за чего всё развалилось, огурцы вялые, морковка тоже была странной на вкус и только в самом верху. Само заведение на первый взгляд внушало большие надежды, выглядит неплохо. Ещё не обрадовала официантка которая сновала меж столов и шабуршала своим полиэтиленовым фартуком разнося салфетки по столам за которыми уже сидели, чем портила и без того испорченный аппетит. До этого дня в данном заведении покупала лепешку, была в целом ничего, но как показалось сотрудник взял лепешку с прилавка, зашёл с ней в свою комнатку и вышел уже с другой(но может и показалось). По ценам на блюда которые нужно говорить всё хорошо, но салаты и овощи там стоят просто беснословно. Шашлык и прочее нанизанное у них на шампур не пробовала, да думаю и не буду, по виду часто тоже залежавшееся и заветревшееся. Вечером началась ужасная изжога, да и туалет не заставил себя долго ждать, живот крутило весь день.
Лавка фермера
Смоленск · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2023
Огромнейший ассортимент мясной продукции, только заходишь на порог и уже слюнки текут от аромата. Цены не высокие, всегда много покупателей, но очереди не создаются.
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал дружелюбный, ассортимент достаточно разнообразный. Есть постамат, что очень удобно.