Вера Д.
3
Вера Д.
0
подписчиков
1
подписка
45,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Hasky studio
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к Ксении уже около года. Отличный мастер! Всегда подберёт удобное время! Спросит что хотелось, подскажет как лучше. Носятся долго ( по полтора месяца). Делает аккуратно, очень ответственно подходит к своей работе! Спасибо большое, буду записываться только к Ксении!🥰
Мастерская Белочка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный салон! Красиво, уютно! На кануне всегда приходит напоминашка, если забыл про запись)) Делаю не первый раз реснички у Миры. Мастер супер!! Реснички красота, все аккуратно и красиво! Носятся долго))) Теперь хожу только к Мире! Спасибо!))