Оля
7
Оля
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Воронежский центральный парк
городской округ Воронеж · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень красиво, особенно на праздники много всего интересного
Отделение почтовой связи № 394063
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Ни одна посылка без номера отслеживания не доходит, скорее всего сотрудники себе забирают просто, а один раз даже распечатанная пришла. Ужасно.
Левый берег
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Просто посмотрите вечером на потолок на первом этаже тц(перед Перекрестком). Это просто ад. Всееее в ПАУКАХ. Их там сотни просто внутри тц. После того как увидела однажды- больше никогда туда не хожу. Полная антисанитария.
По ул. Рокоссовского, 45
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2019
А мне тут всё нравится
Центрторг
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Очень удобно, что среди кафешек и баров, можно просто зайти в магазин и купить йогурт)
Максимир
Воронеж · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2019
Хороший ТЦ. Всегда чисто, красиво, проводят мероприятия для детей. Все нужные магазины есть, удобно. Жаль только боулинг убрали.
Эльдорадо
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2019
Вообще хорошо отнушусь к Эльдорадо, удобно делать покупки онлайн. Но именно этот магазин ужасно. Персонал халатен, за товаром(оплаченым) не следят, к клиентам отношение на отвали и руководство такое же. При проблеме у покупателей просто прячется. Крупные покупки тут лучше не совершать, только потеряете своё время.
Сивма
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2019
Слишком дорого. Распечатать цветную картинку на бумаге-40 рублей и даже файлики по 4 рубля продают
ProfАльянс
Воронеж · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июнь 2019
Не компетентный персонал. Попросила продавца помочь, в итоге дала три флакона одного и того же покрытия вместо двух разных(хотя вначале сказала, что его вообще нет). Чуть не переплатила 700 рублей, хорошо хоть при оплате я заметила и поменяла товары на нужные.
Masterino
Воронеж · Товары для интерьера
Сохранить
Июнь 2019
Если вживую прийти в магазин-хорошо, но обслуживание интернет-магазина оставляет желать лучшего. Делала как-то заказ с самовывозом. Обрабатывать заказ начали только через три рабочих дня, позвонили спросили нужен ли он мне еще, я подтвердила, сказали как будет собран позвонят еще. Ок, но больше так никто и не позвонил, просто потеряла неделю в ожидании. Пришлось покупать в другом магазине.