Сергей П.
3
Сергей П.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз пробуем тайскую еду,очень вкусно.Особенно Том-Ям это было очень вкусно,красивая подача блюд,очень вкусные напитки особенно лимонады.Если вы хотите погрузится в тайский мир то это место для вас!!!❤️
Дринкит
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно,все понравилось,прекрасное заведение 😍.Советую приходить сюда всем!!!Очень красивое заведение,приятные официанты,всегда помогут выбрать вам нужный напиток.Всем советую очень вкусно ❤️‍🩹