Nikita Leonov
6
Nikita Leonov
2
подписчика
1
подписка
228,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ленинградский областной перинатальный центр
Гатчина · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2026
Брали платные парные роды. Ужасная палата. Маленькая, некрасивая, холодная. Персонал раз на раз. Половина адекватные, половина хамят только в путь. Еда ужасная, ели доставки только. Теперь главное. Роды. Все в больнице СИЛЬНО хотят сделать вам кесарево. Почему , расскажу дальше. 12 часов мучений жены и по итогу везут на кесарево. Все проходит хорошо, отлично. Только во время операции !!! выясняется, что пуповина очень короткая и ребенок не родился бы нормально естественным путем. То есть с момента нашего приезда и до момента родов никто даже не додумался проверить такое!! А если бы пошли естественные роды?! Я не знаю что я сделал бы. Жену не отпускали из послеродового 9 часов. Спать там невозможно, но просьбы не отвечают. Передал ей сумку, ей ее никто не отдал. Человек 9 часов сидел без всех вещей. Морили ее там, пока ругаться не пошел. Просто ужасное отношение! Я рад что дочь родилась здоровая, но тут тот случай, когда не благодаря, в вопреки. Максимально не доволен все и напоминаю, что это были платные парные роды!!! Врач, который проводил операцию сделал все хорошо, но он уже ушёл из больницы. Точно никому не рекомендую сюда ехать рожать. А, мне берите там фотографии и альбомы. Просто кто то выходит с фотоаппаратам и делает вам фото как на телефон за 8к. Это просто позор. Нанимайте фотографа самостоятельно, чтобы не испортить такой важный момент, как это сделали мы. Это я тоже не прощу
Нетология
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Ужасная коммуникация с тобой как с учеником. Я буквального ничего не получаю в лк. Половину зачаленных обещаний не выполняют. Не дают четкие указания требований к дипломной работе, а после того, как дедлайны прошли, требуют доплату еще 30% к стоимости курса, чтобы я получил свой диплом!!! По итогу лично я сейчас со всеми заданиями кроме одного сижу без диплома. Провалится вашей конторе под землю
Гриль бар Бикью
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2025
28 градусов на улице. Нас не пустили внутрь, потому что у нас тапочки) В Анапе. Удивительно. Самим не смешно?
Ozon
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сидит молодая хамка, которая ничего не хочет делать и грубит. Зачем ее там держать не понятно. Прошу уволить и нанять нормального сотрудника
Автосервис 189
посёлок Парголово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Ехать сюда только если разбираетесь в машинах и вас не обманут. Другим делать нечего. Пытались обмануть каждый приезд из 3х
Ozon
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Грубая женщина и правда сильно надоела. Каждый раз закрывается на «перерыв» с 20.30 до 20.50, чтобы доделать работу. Копить очередь, а потом позволяет себе хамить и говорить, что люди все пришли к 9. Очень отталкивающий персонаж. Повысьте зп на точке и наймите адекватного человека
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно долгое ожидание. За час принесли чай. Спасибо. Не первый раз такое. Меняйте менеджера или повара
Яндекс Маркет
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Женщина, которая не пускает с собаками - увольняйся. Почему я должен своего йорика на улице оставлять только потому, что она так захотела? Где это разрешено в правилах яндекса такое? Я буду обращаться напрямую в яндекс с жалобой
Авито
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Женщина, которая не пускает с собаками - увольняйся. Почему я должен своего йорика на улице оставлять только потому, что она так захотела? Где это разрешено в правилах авито такое? Я буду обращаться напрямую в Авито с жалобой
Хоттабыч Авто
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Август 2024
Позорище. За неделю записали заранее. Спланировал все, приехал ко времени и мне говорят, что у них выходной ( при условии, что на сайт написано БЕЗ ВЫХОДНЫХ). Все планы коту под хвост.