Насырова Надежда
17
Насырова Надежда
2
подписчика
1
подписка
755,1к
просмотров
Отзывы
136
Подборки
Фото
11
МореКофеОкеан by Erwin
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось, уютное место, вкусный кофе, красивая подача, рекомендую
Жар - Печь
Брянск · Камины, печи
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, можно купить все, что нужно для бани
Сибирские бани
посёлок Путёвка · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится баня, хожу с удовольствием, рекомендую
Галерея
Брянск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
мне нравятся кафе в ТЦ всегда можно зайти и выпить вкусный кофе и офис Сбера есть
Domani
Брянск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравится выбор сумок в магазине, не раз покупала сумки, всегда моим продавцом была девушка с длинными волосами, очень приятная, в субботу я присмотрела сумку с этой девушкой и сегодня пришла её покупать, но моя покупка была омрачена хамским поведением продавца Стальная Евгения Петровна, я никогда не думала, что в таком хорошем магазине работают такие хамки, я сумку пришла покупать, а она вычитывала меня, продавала с таким лицом, в результате от покупки остался очень неприятный осадок, видимо, придётся искать другой магазин сумок
Эстетика Маникюра
Брянск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Салон очень понравился стильный интерьер, очень уютно, прекрасный мастер Дашунина Екатерина, маникюр на 5 баллов , рекомендую
Мега мебельный
посёлок Путёвка · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравилось, не рекомендую
Каретный дворик
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан не впечатлил, безликие официанты, посредственность еда, желания вернуться ещё раз не возникло, не рекомендую
Gac Премьер Авто
Брянск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон, рекомендую
Елисеевы поля
село Октябрьское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
16 августа отмечали Золотую свадьбу родителей, великолепно отдохнули, прекрасный зал, светлый, с кондиционером, много места, есть посуда, вода, всем очень понравилось, родители были счастливы, спасибо большое. Огромная территория, красивое озеро, всё очень хорошо распланировано, погуляли. Рекомендую.