Дарья
6
Дарья
5
подписчиков
2
подписки
875,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Пришла закрыть карту в воскресенье – очереди не было, все сделали за несколько минут. Обслуживание вежливое и быстрое. Спасибо!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное общение, хороший выбор цветов и демократичные цены – уже совершила несколько покупок, довольна, спасибо!
Tizzu Coffee
Москва · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяли с собой кофе и лимонад, все было очень вкусно 👍🏼
Шануар
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были впервые, очень понравилось сочетание размеренной атмосферы и вкусных блюд. Нас обслуживала Алиса, прекрасный уровень. Отлично провели время 🙏🏼
Студия цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень быстро собрали букет для коллеги, пожелания по цветам и сумме учли. Стоимость демократичная ☺️
Честер
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно нашли место, остались довольны – вкусная еда, приемлемые цены, современный ремонт и вежливый персонал. Спасибо!
Тысяча и одна ночь
Шарм-эль-Шейх · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Были на вечернем шоу Neverland от другого отеля этой сетки (Pickalbatros Royal Grand Resort Sharm или как на вывеске Royal Grand Sharm). Вся программа длилась с 19:30 до 22:30. Мы приехали, нас рассадили на улице перед огромной сценой. Носили напитки с бара (алкоголь тоже), закуски (лепешка и намазки), горячее (люля, говядина), сладкое. Еды было немного, по вкусу на 3 балла. Это такая же еда из отеля, напитки в нашем отеле вкуснее оказались. Само шоу современное, базируется на акробатике, танцах и светомузыке. Если вы бывали в хороших отелях с анимацией, вас шоу не удивит. Особенно понравились акробатка и танец живота. На протяжении всего времени было очень жарко, не было вентиляторов, так как местность открытая. Мое мнение - если совсем нечего делать, можно сходить. Если время ограничено, я бы не рекомендовала поездку.
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Приехала с молодым человеком на выходные отметить мой день рождения. При заезде сразу продлили номер и оформили поздний выезд (18:00). Уточнили входят ли завтрак/обед, на ресепшен сказали, что да. Вечером поужинали в ресторане «Лепота» и пошли в бар на территории, чтобы поиграть в бильярд и покурить кальян. В баре мы были единственными гостями, сыграли в бильярд. В это время к бармену пришли коллеги и они все смотрели ютуб, отдыхали. Мы заказали кальян, покурили и ушли. На следующий день, придя на обед, мы начали брать еду, подошел официант и сказал, что у нас обед не включен в проживание. И с этого момента мое терпение лопнуло. В приличном заведении сотрудник отводит гостей и объясняет ситуацию, предлагая пути решения. Мы же стояли с тарелками посередине шведского стола перед всеми гостями и звонили на ресепшен, чтобы выяснить ситуацию. Из минусов: плохо убрали номер (не забрали грязную посуду, пока не попросила на ресепшен), неверно сориентировали по услугам, которые включены в поздний выезд, некорректно коммуницировали. Из плюсов: шикарная территория, очень тихо и умиротворенно, жили в «Люксе» (вообще не было шумно), очень милая кроличья ферма, теплый бассейн и сауна, еда приличная. Когда собиралась в «Лепоту», мои коллеги и друзья просили вернуться с отчетом, потому что они очень загорелись этим местом. Я не уверена, что хочу советовать отель. У вас может быть невероятная территория, лучшая мебель и бани всех видов, НО решает все персонал и уровень общения с гостями. Спасибо!