Оля С.
5
Оля С.
2
подписчика
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Олимп
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2026
отличное место, аккуратное чистое помещение, демократичные цены для студентов, приветливые сотрудники
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
никогда больше сюда не пойду! автомат для быстрого заказа работает некорректно (шаурма БЕЗ соуса, как вам??), персонал ничего не знает, один вообще по русски не говорит. перевод автомата для быстрого заказа тоже переведен отправительно - вайбы китайской забегаловки для руссо туристо. и я была не первой посетительницей, которой соус в шаурму думали не положить. в ответ на вопросы персонал мило улыбается, не может связать два слова на русском и говорит «не могу, не могу добавить соус уже поздно уже в чеке без соуса». ОТВРАТИТЕЛЬНО
Pipl
Мытищи · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была на педикюре без покрытия 2.01.25 у мастера Саша. Осталась очень довольная, мастер аккуратная, внимательная (а для многих педикюр может быть не самой комфортной процедурой из-за стеснения). Предложили на выбор чай, кофе или воду. Принесли чай не в одноразовом стакане, это очень приятно, так как меньше вредит экологии. Все инструменты открывали при мне. Отдельное спасибо администратору - я опаздывала, мне ответили, что ничего страшного. Даже мой не самый аккуратный вид ввиду плохого состояния никак не привлек внимание, все мне улыбнулись и были очень приветливы. Когда я уходила, застала разговор мастера, администратора и видимо постоянной клиентки. Было очень приятно слышать, как ей сделали комплимент новой прическе. Рекомендую это место!
Гостиный двор
Тула · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
лучшее место для встреч с друзьями
Dapline
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2024
быстрая печать, дешево относительно других мест
Книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2024
отличное место, много книг по приятным ценам
Школа рисунка Александры Асейкиной
Москва · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2023
занималась у Александры в 2023 году, пришла зимой с некоторой базой по черчению и частично по рисунку. в итоге начали с нуля рисунок и подняли на достаточно хороший уровень, а неожиданный ракурс на экзамене (я не готовилась в такому ракурсу) не смог сбить меня с толку, потому что Александра научила меня прежде всего думать и анализировать, а не срисовывать с того, что я вижу. также очень радуют дополнительные занятия, потому что это помогает разгрузить голову перед экзаменами и сместить фокус на несколько часов с рисования головы на просто легкие наброски с натуры. спасибо большое! передаю привет Школе с бюджета МГСУ🤍