Светлана Костенко
2
Светлана Костенко
0
подписчиков
1
подписка
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомир
Вязьма · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
На днях заправилась. Через 20 минут вылез чек двигатель. Очень плохое топливо. Потратила деньги на заправку 2 тыс, потратила деньги на ремонт. Итого минус 5 тыс. Спасибо за разбавленный бензин! Никому и никогда не советую заправлять в этой шаражке.