Виктор
3
Виктор
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Техас
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин и продавцы. В магазинах должно быть не навязчиво, а не выходить из него с таким чувством, что тебе хотят впарить какую-то не нужную ерунду. В данном магазине этого мною не было замечено, к тому же продавцы всегда вежливы и в случае необходимости проконсультируют по товару.