А
Анжела Сачук
А
6
Анжела Сачук
0
подписчиков
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Областной роддом, женская консультация
Минск · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Грамотные специалисты и приятный персонал. Спасибо вам за вашу чуткость и внимательно 😇
Добрыя лекi
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Приятный персонал, спасибо и хороших вам клиентов 😇
The View
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное, красивое место, очень уютное, обслуживание на высоте. Спасибо 😇
Душа Прерий
деревня Пашковичи · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Нравятся тренера, отлично работают, даже хозяин подключается во время тренировок, красивое место, есть на что посмотреть. Ребенку нравится и мне тоже)
Фаворит
деревня Климовичи · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Лошади чистые, ухоженные и красивые🤩 Но тренера бездействуют, собираются в кучу и обсуждают своё и курят при этом, дети с лошадьми сами себе, потом во второй половине тренировки начинают включаться и работать немного)))) Поэтому, кто умеет кататься на лошадях норм, а кто нет, то не очень. Рядом есть конюшня, там тренера отлично работают.
Роддом № 3
Минск · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Рожала в этом роддоме в апреле 2014Девочки! Не терпите и пишите сразу жалобы на непристойное высказывания в ваш адрес. Во время осмотра при первых схватках в 23.00, врач выразилась: больно? а спать было не больно? На опущения мышц тазового дна сразу после родов, врач во время обхода на вопрос, что мне с этим делать? Ответила: А что вы хотели? А то, что существуют методики, чтобы восстановиться и не все женщины знают об этом, как и я не знала. Тогда у меня был шок и этим они пользуются. И своё недовольство работай сливают на пациентов. Заведующая выписала и заставила написать расписку(была уплотнена грудь у первородящих такое часто случается и это может привести к гнойному маститу) Вспомнила свои роды и хочу поделиться! Конечно были и прекрасные врачи и медсестры, все без вопросов, делали свою работу четко и слаженно.
ЭверестДент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный персонал, всё чисто.
Публика
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
На корпоратив не советую сюда идти, кухня была, как в столовке. Дед Мороз со Снегурочкой провели один конкурс и удалились, больше их никто не видел 🤣 Одно или два выступления цыган. Да, живой звук был. На этом все развлечения 😁 В другие дни здесь отлично: кухня вкусная, интерьер прекрасный.
8-ая Городская клиническая стоматологическая поликлиника
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличный персонал. Спасибо, что вы с нами
Родизио
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличная кухня, шашлык превосходный, рыба на гриле- моя любовь и сочная и корочка ими😋, вежливый персонал, выступление девушек прекрасное, живой звук, обстановка супер.🤩🤩🤩 Но после 23.00, когда начинает править диджей, он отправляет людей спать, музыку ставит такую, чтобы все быстрей ушли🤣.