Даниил
4
Даниил
0
подписчиков
0
подписок
164,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Ужасное место! Люди не знают как выполнять свою работу 🫡 Постригли ужасно. Попросил подровнять сзади, естественно забыли. Пока ехал домой оказывается был весь в волосах, увидел только дома перед зеркалом этот ужас ‼️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Санкт-Петербургский институт
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Самое отвратительное место где только можно обучаться, администрация просто сущий кошмар, постоянные размолвки между группами, здание веткое, лестницы в самом плачевном состоянии
Табак и напитки
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли, старшего там даже находиться. Продавец сказала что цены ниже чем везде, на самом деле даже дороже ... Очень не приятный магазин, не рекомендую
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приготовили быстро и очень вкусно, кушали компанией и каждому понравилось. В заведении чисто 🤗
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В заведении достаточно чисто, заказываю там не в первый раз. Еда вкусная в особенности "Рамен с креветкой" и "Бургер с креветкой". Приветливый и вежливый персонал. Около кассы можно взять мангу и почитать ожидая заказ сидя за столиком. Теперь к минусам: пара столиков стоят прям у WC; каждый раз по разному: бывает еда прям пальчики оближешь, а в другой день не вкусно. Проходила акция, что можно было получить в подарок "Онигири", но для это нужно было зарегистрироваться в их приложение, за целый месяц я так и не смог зарегистрироваться, из-за какой-то там ихней ошибки. Обманули на "Онигири" 😓
Солянка
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужас, очень не вкусно. Каждый день блюда по разному готовят. Рекомендую всем кто хочет изжогу. 🔥
Кебаб хаус
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Пришли с другом, брали Итальянскую шаверма! Человек 1: Ну слушайте, дамы и господа. В принципе, если вы хотите покушать, то это место может подойти для этой цели. Шаверма приемлимая и даже вкусная, но единственный минус - она суховатая. Человек 2: Шаверма приемлема, но лично мне не понравился соус добавленный в шаверму, а так же мясо. Мясо это вообще отдельная тема, его достали как будто из консервов и закинули в шаверму. Место само по себе хорошее, посидеть и отдохнуть сдесь возможно, даже есть кран с водой что бы помыть руки, но не работает сушилка для рук.