spsoft
15
spsoft
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
146
Сиблис
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Май 2026
сначала минусы: -Салат цезарь - кусочков сыра нет, полили сырным соусом, сухари в салате как куски буханки хлеба - больших размеров, очень не приятно. -детское меню так себе- котлета из индейки не вкусная, скорей всего её делают не тут а она просто полуфабрикат. -порции из комплексного меньше маленькие, но сытные -Баклажаны в салате в странной карамельной глазури, на любителя - в бефстроганов основа вкусная, а пюре как начинки чуть чуть, странно, гарнира пожалели:) -блинчики на завтрак странные,1\5 снизу начинка и сырой блин сверху плюсы: +приятная обстановка,чисто, быстрое и качественное обслуживание. +очень удивились тому какое были вкусные первые блюда. +на завтрак были вкусные сосиски, детям понравились +много сладкого +в целом на завтрак (шведский стол) все очень хорошо. если оплачивать комплексное питание (обед\ужин) то получается выгоднее чем питаться на стороне.
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный Отель!!! но... + на стойке размещения сотрудники молодцы, работают быстро. + в номерах чисто + очень вкусная еда в ресторане + хороший бассейн + адекватная цена на подземную парковку рядом. минусы: -кровати. матрасы в номере продавленные, подушки деревянные -освещения в номерах нет, есть только ночники. номер у нас был семейные с доп местом, а света не было, как будто номер для новобрачных, так не просто не было, на потолке реально нет светильника, только на стенах ночники -торшеры. -в СПА есть Хамам его моют только ночью. был не приятный случай, пришли после обеда, а там был оченно не приятный запах, сотрудники развели руками, мол гости такие (кто то не дотерпел), и ничего не сделали, пришлось самим взять тазик, наливая в него воду облили пол и лавку, открыли дверь и через 15мин запаха уже не было. - отель семейный, многие с детками приезжают ради бассейна, но некоторые взрослые не понимают что дети купаясь днем в разрешенное для этого время будут шкодить и плескаться водой, и да некоторых взрослых это напрягает, хотя есть время после 21ч купаться без детей. Итого: Если меня спросят, то да, с удовольствием приедем по возможности всей семьей еще раз в этот отель.
Апельсин
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
на прошлой неделе Эта Сеть открыла магазин ул.Курортный проспект, 98/27. Вроде бы ничего чисто, опрятно,много товара, разные цены, есть социальные товары,но мало. Сегодня отправил туда взрослых детей купить хлеба, дети вернулись без хлеба, сказали что на входе в магазин курили два кассира , те сказали детям что им еще 5 минут курить, заходите позже... Отличный сервис!!! так держать
S.V.
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
что то дешевле что -то дороже. В целом хороший магазин, но вечером очень много алкашей стоят перед магазином
Rostic's
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный персонал, Менеджер грубит, сотрудники прячутся бейджиков нет. На выдаче всегда работает бабушка, она там похоже ода за всех вкалывает. Ресторан имеет два этажа, но так как убирать на втором этаже в туалете они не хотят то и второй этаж не открывают, говорят там якобы ремонт, но ведь там двери прозрачные- ремонта видно нет. На первом этаже столботворение, люди в час пик стоят друг у друга на голове, в субботу наблюдал как за стойкой выдачи заказов стояли люди и ели, да просто потому что не где.На втором этаже если делать заказа в аппарате обслуживания то внизу на выдаче вы его не увидите, информация вниз не передается, надо дергать бабушку на выдачи - просить выдать заказ. Есть книга отзывов но ведутся записи неправильно, номера заявлений не проставлены. Позвонил на горячую линию, оставил обращение, а.. ничего не изменилось, никто не перезвонил даже, ну ок.. Почему то все разбавляют, напиток- вода, молочный коктейль тоже жидкий. Например в ТЦ Олимп в Ростикс - такого нет! там и в коктейле трубочка стоит и напитки с газом без воды не разбавленные. Это наверное самый худший офис Ростикс который я видел. Ходим только ради детей сюда, они уж очень любят. На выдаче очень часто недокаладывают забывают что-то да не положить по заказу, и так обижаются в ответ когда просишь перепроверить. Впрочем на Поляне в Маке тоже самое. А это не приятно, идешь в ресторан и уже настроен на отрицательное, знаешь что или обманут или народу очень много, или сесть не где, или просто в милк шейке вода вместо мороженного. Добавил отзыв (11.04.2026) Уважаемые представители компании, не нужно комментировать мой отзыв просьбой написать вам на эл.почту. Я позвонил на горячую линию перед написанием этого отзыва, мои контактные данные ваш специалист записал. Но прошло более 3х недель, мне никто не позвонил и не сообщил ничего по моему обращению. И это ещё раз минус вашей компании. Теперь я и моя семья не посещаем ваше заявление.
Кориандр
Сочи · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, свежая еда, нормальные цены, хорошее обслуживание.
Варикоза Нет
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Двоякое чувство после посещения. Плюсы: чисто,опрятно,врачи приятные объясняют ситуацию, предлагали типы решения. Минусы: на ресепшен дамы работаю серьезные главная задача которых взять денежку, и не важно у вас оплачено или нет, вам все равно каждый раз при посещении объявят о необходимости полной суммы оплаты,такое чувство у них нет программы реестра в котором ведут финансовые операции. Если вы плохо знаете русский язык то лучше сюда не идти, вам в довесок второй раз продадут специальные колготки и ещё раз попросят внести оплату за ранее оказанную услугу. Были несколько раз и каждый раз приходилось внятно объяснять что мы тут не первый раз и уже оплатили,опять же убеждать приходилось очень убедительно о том что у нас все такие уже есть специальные колготки и именно те которые одобрил доктор, мы точно не будем их ещё раз покупать. По сути процедуру доктор говорит что между первой и второй вы увидите изменения , и если они будут в лучшую сторону то вторую можно не делать. Но так как между процедурами всего неделя разницы вы не увидите (только синяки начнут сходить) и вам придется все равно платить за полный курс.
33 Пингвина
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вроде бы все вкусно, да факт. Но мест для гигиены нет. Помыть руки не где, туалета нет. Как это возможно выдавать разрешение на работу точки питания без этого ??
Хаджохская теснина
посёлок Каменномостский · Природа
Сохранить
Август 2025
Минусы: Нет оплаты картой, только нал. Чеки не дают. Плюсы: Есть бесплатная парковка. Очень красивое место!!! Однозначно рекомендую. Одну звезду снимаю из за "махинаций" кассы на входе.
Водоканал
Сочи · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2025
это-ж как надо относить к клиентам которые платят за услугу деньги с каким не уважением ?! сломался счетчик воды, ждём первый месяц сотрудника водоканала который подтвердит факт пломбы, и второй месяц ждем сотрудника водоканала который поставит новую пломбу. У меня нет слов! процедура 5 минут у ВОДОКАНАЛА занимает ДВА МЕСЯЦА!!! Зато по НОРМЕ в квитанцию вбить данные вам даже повод давать не надо вы тут как тут