Сергей Малышев
3
Сергей Малышев
1
подписчик
1
подписка
40,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель. Рекомендовали в турагенстве. Не пожалели ни разу, 10 дней пролетели словно 1 день. Хороший персонал, чистые номера, уборка ежедневная, постельное бельё меняют через день, полотенца ежедневно, кухня шведский стол, выбор есть, не ресторан, но приготовленно хорошо. Территория ухожена, свой пляж с шезлонгами. Единственно,что омрачает, когда выходишь на улицу к дороге, очень пыльно, асфальтовое покрытие уже разбито, дорога не обеспыливается, проезжающая машина сразу поднимает столб пыли, сразу хочется вернуться на территорию отеля. Но всё же, Рекомендую данное место.