Анастасия Р.
2
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белоречье
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Купила 1 февраля масло шоколадное производство Белоречье. 2 февраля у нашей семьи началась диарея и рвота. Посмотрела срок годности масла. Оно просрочено на 1 мес!!!!! Пришла туда, деньги вернуть отказались, сказали, что мы его почти все съели!!!! Извинились и сказали, что недоглядели. Смотрите сроки годности в данном магазине!!!!