Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетили данное заведение вчера, уютно, официант знает меню, спасибо ему за это ибо без него не понятно, что входит в состав блюда. Очень понравился салат с хрустящими баклажанами, вернее не так, хрустящие баклажаны понравились, салатом это не назовёшь, в нем были только баклажаны и томат черри 2 штуки, а вот Чашушули с говяжьими щечками вобще не впечатлил, в данном блюде было примерно 50 грамм мяса, остальное это соус из овощей, общий вес мяса и сосуса это грамм 100, а цена около 800 рублей. Муж ел долму, ему очень понравилась. И самый важный минус, мы заказали лимонад, попросили просто налить (лимонад домашний разливной) 1 литр нам на двоих, принесли графин в нем был лёд, врда6, лимон, отдельно сироп, лимонад нужно было смешивать самостоятельно в стакане, вкусно кстати, но когда мы увидели чек то обомлели, оказывается нам налили 2 литра воды со льдом в графин и посчитали это как 2 лимонада, стоимостью 1500!!!! Рублей. Ругаться не стали, просто ушли.
МТС
Богородск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, обслужили прекрасно, на все вопросы ответили чётко и по делу. Рекомендую данный магазин.
Отн и Рас ГИБДД УМВД России по городу Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Март 2025
Записалась , пришла , вежливо обслужили , всё разъяснили , подсказали. Машину осмотрели , переоформили , всё в порядке. Отличное место , отличные сотрудники.
Сели-Съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно 😋