Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
О'кей
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Добрый. День. Сегодня 14. 04.2025 примерно в 15-05 плюс минус пять минут, подошла на кассу приобрести табачные изделия. Открыв табачный ящик нужные не нашла, спросила кассира "извините, возможно у соседнего кассира есть ?". Ответ впечетляющий "понятия не имею". (касса 10)То есть мне пришлось постоять в одной кассе, перейти в соседнюю, там постоять очередь чтоб купить. Думаю вашим коллегам надо быть более вежливыми, и не составило бы труда спросить у таких же коллег есть ли у них на кассе данный товар.