Маргарита Ф.
5
Маргарита Ф.
1
подписчик
1
подписка
55,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пишу отзыв от 12.05.26. Начну с того,что приложение не работает на заказ.... Постоянно подвисает и выбивает и все приходиться делать сначала а в финале просто идёт загрузка и ничего...... Далее когда становится понятно,что через приложение не вариант оставить заказ, приходится звонить в сам ресторан. Это тоже целый квест, в начале раз 5 не берут трубки а позднее все же , когда взяли в ответ ничего, просто слышно как сотрудники данного заведения передают видимо телефон друг другу, не желая принимать заказ. Перезвонила ещё раз, молодой человек уже по стандарту назвал адрес данного заведения и представился, но оставить заказ все же мне так и не удалось, по словам данного сотрудника, заказ на самовывоз принимаются только за 40 минут желаемого времени приготовления заказа, весьма интересная практика 🤔 хотя с горем пополам в приложении был огромный выбор интервала времени приготовления заказа. Крайне негативное впечетление уже сложилось, да и с таким отношением врятли дойдет и до заказа впринципе уже. Если бы бвла возможность поставить звезды в минус, тут был бы сервис на минус 5 звёзд......
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный отдых на все 5 звёзд! Особенно нам понравилась и запомнилась арт-террапия , которую проводил Каспар😍 Вернёмся ещё ни один раз♥️
Кофе Парк
Анапа · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Великолепное место, кофе самый лучшей во всей Анапе😍
Wildberries
Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу 27.12.2025 Хотелось бы оставить жалобу на сотрудника, который в данный день работал в смене. Отвратительное общение с клиентами. Данный сотрудник при выполнении своих должностных обязанностей, неоднократно позволяет себе комментировать в негативном ключе как самих клиентов так и их покупки. Такое поведение и отношение крайне недопустимо. Отсутствует элементарная этика общения, в целом сотрудник открыто хамит в лицо.
Вкусно — и точка
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу отзыв за 22.11.2025.Очень неприветливый персонал, который стоит на выдачи заказов, на простую просьбу, переложить заказ из пакета с собой на поднос, девушка кинула на стойку поднос и мол сами перекладывайте, при этом из готовых заказов, которые стояли на столе даже не обозначила какой мой. На терминалах самообслуживания очень мало маячков с номерами, посетители буквально спорят за них, к тому же очень грязные столы. Руководству стоит обратить на это внимание, больше чем за час проведенного времени не было замеченнот ни одного сотрудника, который хоть как то бы поддерживал чистоту в зале, все это очень разочаровывает и оставляет негативные впечатления
Дюны Золотые
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный отдых, который запомнится нам надолго,наивкуснейшая еда, номера очень чистые. Особенно понравилась анимация, хотелось бы поблагодарить Каспара, благодаря ему у нас всегда было отличное настроение!
Сладкий Декор
Анапа · Товары для кондитеров
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу отзыв от 14.12.2024г Очень неприятная и грубая сотрудница. Если и дальше общаться с покупателями в таком тоне, то отпадает всякое желание посещать вновь магазин. Ассортимент и правда обширный, есть все для кулинарного творчества. И очень жаль,что такие сотрудники портят все впечатление от магазина, руководству стоит задуматься о смене кадров.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Похабно отношения к покупателям, пишу отзыв за 19.07.2024 Сотрудник отказался представляется, при этом нагрубив, в резкой форме предоставлял информацию о кассе самообслуживания. Ситуация произошла вечером данного дня, выше упомянутый сотрудник в максимально неадекватной и резкой форме выразил свое неудовольствие, тем что кассы самообслудивания закрыты (не все) и я пробиваю товар там на неогароженной и открытой кассе, при этом используя оскорбления в мой адрес, после того как я попросила представится.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Забирала посылку из постамата 03.07.2024 Обслуживание ужасное и крайне некорректное. Отстояла очередь на кассе и так весьма не маленькую, так ещё и передо мной зависает касса или что то вроде того, двое сотрудников долго пытаются решить этот вопрос, тем временем сотрудник кассы самообслуживания был свободен и к нему я и обратилась,чтобы забрать посылку, далее следовал ответ в резкой форме ,сто мол на кассе это все, возвращайтесь в очередь! Естественно пока я обратилась к данному сотруднику, моя очередь прошла и стоять еще раз в очереди более 6-7 человек совсем не хотелось . Обратившись к двум сотрудником, которые никак не могли наладить кассу с моим вопросом о посылке, был получен следующий ответ в резкой форме: Вы что не видите свободного сотрудника где кассы самообслуживания!? К нему и обращайтесь! Далее сотрудник на кассах самообслуживания, отказал мне во второй раз в обслуживании. Просьба администрации магазина навести порядок с персоналом, к сожалению, отсутствуют и квалификационные навыки и этика делового общения с покупателями.