Виктория Волобуева
6
Виктория Волобуева
1
подписчик
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
оооооочччень медленннооооооо
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
делала стрижку у Таи и брови у Дианы. всё очень понравилось, девочки сделали свою работу на отлично! спасибо))
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
всё очень вкусно, официанты вежливые, расположение хорошее. беда с парковкой, лучше приезжать на такси или метро, так будет гораздо удобнее
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
очень круто👍🏻
Chicha San Chen
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
ОБОЖААААААЮ чичисанчен🧘🏻 тапиока — идеал, всегда доваренная, мягкая и вкусная! сам чай тоже восхитительный. помимо того, что выбор чаёв там ого-го, так вас ещё и проконсультируют (возможно дадут попробовать, если чай на дегустации); расскажут какой чай с какими нотками; посоветуют чай, который лучше сочетается с определенными ингредиентам! обожаю здешний сервис, ребята всегда приятные и милые :) цена оправдана, но всё равно кусается, потому что хожу туда с момента когда всё стоило 380 рублей bruh а ещё каждый раз умиляюсь со стаканчиков с ручкой! спасибо за вкусный бубле те ин москау🙏🏻
Wildberries
посёлок городского типа Кромы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
ОЧЕНЬ хороший пункт! чистенько, красивенько, очень ухоженно. даже цветочки фиолетовые на подоконнике стоят😁 персонал милый, вежливый и даже разговорчивый! очень приятно с такими людьми работать, спасибо
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
все замечательно, но, госопди, какой же медлительный персонал, делали мне букет 20 минут😭😭
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Я очень частый гость чико. хожу в него со времен чико рико. решили с друзьями сходить как обычно, но сюда, на ЦР(обычно хожу на фрунзенскую). И это просто ппц. Во-первых, персонал очень уставший(ну это я могу понять), но кассир на нас смотрела очень осуждающим взглядом и с очень недовольным тоном🤷🏻‍♀️. Во-вторых, еда. Заказали два корн-дога и оба были внутри сырые. Подошли спросить что это такое у персонала, нам ответили: «Он уже остыл просто», чтобы вы понимали я сразу начала его есть и он сразу был таким(см фото). Сыр внутри был просто в форме параллелепипеда👍🏻,а обычно он вообще вытекает и есть корн-дог не удобно ахах, короче очень обидно и настроение испорчено((
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
живу от похода до похода в чико вы просто супер-пупер, вообще ходила в чико ещё со времён чикорико 💔