Лидия К.
7
Лидия К.
3
подписчика
0
подписок
199,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Dent-X
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
С 13 марта наблюдаемся, что-то лечим... Первый раз увидела в платной клинике в одном кабинете несколько кресел, обычно один кабинет -одно кресло. Ну ладно. Сказала, что мне не комфортно чувствовать себя в бесплатной поликлинике. Персонал воспринял болезненно. Ладно, перетерпела. Потом всё чаще врачи стали настаивать на удалении зубов. К месту и не к месту... Да, восьмерки удалили и мне, и дочери. Удалили зубы которые под "вопросом", но когда начали предлагать удалить живые зубы, тк они не красивые (ни пломбы, ни кариеса, только небольшое темное пятнышко) - задумалась. Всё равно, что удалить ноги, а потом поставить протезы - "и суставы болеть не будут, и вообще очень удобно"! Начали активно предлагать виниры (а это стачивание эмали с живых зубов), удалить зубы под коронками.... Напряглась. Приходится осаживать, что не будем всё подряд удалять. Такое ощущение, что работают исключительно на максимальное удаление и дальнейшее протезирование. Капы практически не используют, слюноудалителем либо не умеют пользоваться, либо не знаю что это, ватные тампоны ооочень экономят. Да, для человека, который никогда не был в любой другой платной клинике - эта покажется хорошей. Но когда есть с чем сравнить... Вопросов появляется больше, чем ответов. Но нельзя их задавать и обращать внимание - глав.врача сразу триггерит, видимо, какие-то комплексы. Да, пара врачей есть грамотных. Но их действительно пара. Как они там оказались - непонятно. Все, что можно было удалить - удалили. На этом специализация данной клиники заканчивается. Протезированием себе и установкой элайнеров дочери буду заниматься в другой клинике. И да, за хороший отзыв делают скидку. Оставьте себе. Правда дороже.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные пышки и кофе, удобно расположение. Столиков мало, нет санузла где вымыть руки,...
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня отличная - всё очень свежее, вкусно и быстро! Очень понравилист алкогольные коктейли. Вкуса алкоголя нет совсем (что очень не люблю), но состояние как если он есть!😜 Кальянщик, конечно, немного забыл про нас. Но, в целом норм. Не ах! Но норм. В целом очень понравилось. Приятная музыка, удобные диванчики, не назойливые официанты, но в тоже время очень внимательные и могут посоветовать то, что хочешь и ждёшь.
СушиСет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Всегда заказываю суши и роллы именно в этой сети ресторанов. Причем в любом городе качество отменное! Заказывала из этой точки. Вкусные, красивые и свежие! Привезли быстро, что особенно важно когда у тебя куча голодных детей! Отличное место!
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Доставка в то время, когда удобно доставщикам. Плитка - пересортица. Экран под ванну доставили сломаный и пытались доказать, что это заводское. Ужасный магазин. Не рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники - хамы и грубияны, которым просто не место в работе с людьми.
Boxberry
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники - это даже не тихий, а громкий ужас.
Трактиръ на воде
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Блюда оч вкусные, красивая подача, вежливый персонал - рекомендую.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Закрываем глаза на товар на палетах - всё таки эконом. Но вот кассир-женщина - ее давно надо бы поменять. Хамка каких свет не видывал. Какне зайду в магазин - если она на кассе, так скандал с кем-либо. Рот не закрывается. Неприятная личность.
Вкусно — и точка
городской округ Химки · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Бываю здесь регулярно. Как минимум 2 раза в неделю. Персонал всегда вежливый, аккуратный - пожалуй, лучший в Москве и области! В зале чистота и порядок. Продукты свежие и вкусные. И что для меня очень важно - всегда всё очень быстро, заказ больше 5 минут никогда не ждала, вне зависимости одна я или со мной куча галдящих детей. Очень удобная локация и парковка. Всем советую именно эту точку! Молодцы!