Лариса Зубкова
7
Лариса Зубкова
0
подписчиков
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Випсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная работа, отличное качество
Дуэт
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Позвонила просто проконсультироваться и записаться на стрижку. Мне не представились, на мой вопрос как можно в вам обращаться, вопрос что хотели? Спросила про работу конкретного мастера, сквозь зубы ответили, спасибо что не послали, ужасный сервис, жаль что там работает хороший мастер, к которому видимо придётся забыть дорогу. Ужас
Продуктовый рынок
Екатеринбург · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё очень нравится, особенно продавцы в мясных отделах, очень дружелюбные, приветливые, готовы сделать скидку постоянным покупателям. Девчонки, так держать!!!!
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин не понравился, всё грязно, убого, в коллективе одни нерусские, пахнет плохо, не рекомендую именно эту точку. Есть верные где намного лучше
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, работает по стандартам кампании, претензий нет
Мягкий кинотеатр
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
Всем советую посетить этот кинотеатр, самое главное выбрать нужный фильм, а так всё на высшем уровне, и звук и атмосфера
Бэмби
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Очень отзычивый персонал, мне помогли и с первым питомцем, и со вторым, администраторы супер, спасибо за вашу работу,
Пластик
Екатеринбург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазинчик, приятные цены
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравится этот магазин, хороший ассортимент, приветливые и внимательные продавцы, низкие цены, все на высшем уровне, всем рекомендую.
Стольник
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Очень хороший магазин, доступные цены, большой ассортимент, огромные скидки, всем рекомендую посетить этот магазин, только персоналу надо уделять больше внимания покупателям, а так все хорошо