Александр Муратов
4
Александр Муратов
0
подписчиков
1
подписка
57,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Spar
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Одна из лучших сетей! Хотя не все магазины однозначны. Спар в Кубе на Терновский выгодно отличается от других. На сравнительно небольшой площади удалось разместить очень развитую структуру... Очень большой ассортимент готовых блюд. Качество на высоком уровне, разнообразие велико. Очень хорошая выпечка собственного производства, пирожки, хлеб, торты и пирожные, очень большой ассортимент! Очень удобна оплата самообслуживания, эта форма очень разгрузила кассы с кассиром. В целом по ассортименту, качеству обслуживанию магазины Спар являются лидером среди сетевых магазинов в Пензе.
Жемчуг
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Приятная атмосфера, очень внимательный персонал. Высокая квалификация специалистов.
Корица
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее кафе, но к сожалению обслуживающий персонал не отличает цейлонскую корицу от кассии. Это для заведения с названием "Корица" нонсенс!
Нотариус Глухова Е. Е.
Пенза · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Приятное доброжелательное отношение. Помощь в решении сложных вопросов.
Водоворот
Пенза · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент, внимательные и грамотные продавцы!
Отделение почтовой связи № 440501
село Воскресеновка · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
РАЗРУХА! Прекрасный реквизит для киношников. Корреспонденции на почтовый индекс 440501 не отслеживается. Фактически этого почтового отделения совсем не существует. Весь персонал состоит из одного почтальона, который пытается выполнить работу всего почтового отделения. Открывается почта на 4часа три раза в неделю, хотя было бы лучше чтобы совсем не открывались, а все посылки можно было бы получить в почтовом отделении 440004. При отслеживании все равно указывается именно это отделение. Конечно мечта всех жителей Воскресеновки чтобы почта была восстановлена, но наверное у руководства есть более актуальные и интересные задачи. Три года ждём... Сколько ещё придётся ждать?