Роман Волошин
2
Роман Волошин
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегамаркет
Лыткарино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Самый худший сервис, ничего не покупайте там. Взяли и без причины заблокировали мои бонусы. Менеджерам вообще на клиентов плевать, а операторы первой линии как попугаи сидят и говорят, что они ничего не знают. Если хотите потратить свои деньги и ещё кучу нервов - вам в сбермегамаркет - место худших покупок!