Puu S.
6
Puu S.
0
подписчиков
0
подписок
201,5к
просмотров
Отзывы
12
Фото
2
Natalia Sova
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Надо было подшить игровые майки перед соревнованиями. Сделали все очень быстро и качественно. Хорошо кто теперь в Марьиной роще есть такое место. Однозначно буду ходить сюда по ремонту одежды
Bolshecoffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно и уютно . Невероятно приятные чашки, и потрясающий мерч
Vertical Фрунзенская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Часто бываю в Питере, по работе и личным делам,обычно останавливаюсь у друзей, но в этот раз решил найти рядом с ними гостиницу. Выбор пал на Vertical Фрунзенская: отличное расположение: 15 минут на такси от вокзала, и рядом есть моё любимое питерское заведение! Очень большой свободный номер, современный интерьер, есть всё для комфортного проживания. Отдельный респект за ванну, обычно гостиницы обходятся душем) После поезда провел 3 полуторачасовых звонка, поэтому был уставшим и с дороги и от работы, администраторы Дарья и Анастасия быстро заселили, рассказали про все услуги гостиницы, предложили добавить завтрак к проживанию. Девушки очень внимательные и оценили мою усталость - 5 минут я уже в номере) Заселение прошло быстро и комфортно, а общее впечатление от проживания стало ещё лучше. Буду всегда рассматривать эту гостиницу для остановки в СПБ)
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2025
Все очень доступно и удобно
Магазин виниловых пластинок Boogiemanmusic
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Апрель 2022
Великодернвй магазин! Огромный ассортимент, очень добрый и отзывчивый продавец. Всё рассказал, показал и объяснил. Продолжают держать цены на хорошем уровне)
Плеер.ру
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
лучше переплатить 300 рублей в другом месте, чем еще раз связываться с этим магазином. банальный поход за одной вещью по предзаказу превращается в полуторочасовое сидение в очереди
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2019
икея всегда просто супер!) лучше приезжать в будни не там много людей.