Болошина К.
2
Болошина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаванда
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Виктория-настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек! Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения. Всегда подскажет важным советом по уходу за кожей. Такого внимательного и аккуратного специалиста найти очень сложно. Если возникла проблема, что подарить подруге, маме, то у Виктории можно приобрести сертификат не только на шугаринг, массаж лица, рук, обертывания тела(просто огонь!)