Светлана С.
5
Светлана С.
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ГБУЗ Городская больница № 2, поликлиника № 1
Дзержинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать слова благодарности городской поликлинике .Уже три года прохожу там диспансеризацию. С первого года была под впечатлением как от здания, так и от самого персонала. Поликлиника ухоженная, все продумано для удобства. С каждым годом вижу огромные изменения, дизайн меняется. Ощущения что нахожусь в частной поликлинике, настолько все аккуратно, чисто. А персонал, это же отдельные слова. Врачи грамотные, чувствуется профессионализм в своем деле. Обращение к пациентам заботливое, вежливое. Даже в гардеробе встречают с улыбкой и провожают добрыми словами. Сама прикреплена к другой поликлинике, но, когда узнала, что можно проходить диспансеризацию в любой поликлинике в 2023 году попробовала и теперь только туда. Не прогуливаю))))))
Cosa Nostra
Дзержинск · Двери
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы рассказать о плотной работе с коллективом Козаностра. Надо было начать делать ремонт в новой квартире новостройки. Обратились в салон Козаностра. Здесь нам помогли по всем вопросам. Весь ремонт мы сделали совместно с Козаностра. Мне помогли в дизайне, в подборе материала для воплощения, разработали и воплотили в реальность кухонный гарнитур, мебель для ванны. Все материалы выбирались качественные. Весь коллектив с которым мне приходилось общаться очень чуткий, внимательный. Всем огромное спасибо ♥️✨Хочу выразить еще благодарность Диане, которая с первого дня очень ответственно подошла к нашим пожеланиям, подсказывала как лучше и какие лучше материалы. И даже так же как и мы с нетерпением ждала результат.
Семейный Стандарт
хутор Дядин · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Каждый год по дороге на чёрное море и обратно останавливаемся на ночёвку, реальность не соответствовала фото. Но в этом году остановились в семейном стандарте и от посещения в восторге. Фото видео соответствует реальности. Еще в пути получили меню для выбора блюд на ужин. По приезду нам принесли ужин в номер. Сон был прекрасным, учитывая что с дороги, выспались на прекрасных ортопедических матрасах. Была тишина в номере и не скажешь что неподалёку трасса. Видно что все продумано с любовью. Спасибо огромное, что есть такие предприниматели которые думают о своих клиентах ♥️
Лазурный
село Кабардинка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Великолепное место для семейного отдыха, коллектив оздоровительного комплекса делает все чтобы каждый гость только отдыхал, продумано все.
Воздух еда
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Заказываем очень часто, все нравится . Еда очень вкусная, доставка профессиональная. Очень ждем расширения еще обычного меню))))
Газпром межрегионгаз
Нижний Новгород · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2024
А я хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ данной организации за таких чутких и внимательных сотрудников. Обращалась по адресу пр.Ленина 107 г.Дзержинск Нижегородская область. К кому бы я не обратилась , все оказывали мне посильную помощь и внимание. Мне необходимо было установить варочную панель в новостройке где и труба то была заваренная, и когда произошла заминка в оформлении на просьбу о помощи отреагировали молниеностно. А уж пока оформляла документы (на минутку все сделала в течении 15 минут по всем кабинетам) , все сотрудники как и бригада которая выехала на третий рабочий день были профессионалы своего дела!!!!!!!! Вежливые, внимальные, спокойные . МОЛОДЦЫ!!!!!!
Альфа-Банк
Дзержинск · Банк
Сохранить
Март 2023
На днях узнала что у меня есть дебетовый счет в Альфа-Банке, на этот счет каким то образом мне перевели по ошибке деньги. И сразу пришла СМС что у меня списали 89 рублей за пакет услуг "Эконом". Комиссия за март. Одно то что есть дебетовый счет и за это нужно еще платить за услуги - бред. Мои деньги прокручивать и еще брать плату ...... . Обратилась в банк, мне пояснили что данный счет был сформирован в 2014 году при выдаче кредита. Кредит закрыли, а типа счет я должна была настоят на закрытии. На мое обращение о возврате платы за пакет услуг - отказ. Конечно 89 рублей не большая сумма, но сколько таких как я может быть. Счет конечно закрываю. Но осадок о банке остался.
Профэксперт
Дзержинск · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2019
Очень довольна качеством работ. Оценку для покупки квартиры произвели всего за один рабочий день. Нареканий со стороны банка не было. Теперь всем советую!!!!!