Надежда Титова
5
Надежда Титова
0
подписчиков
2
подписки
76,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Обойкин
Сочи · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2025
Не поняла восторженных отзывов. Была уверена, что хороший магазин. Из всех где была, оказался самый унылый. Полный магазин г...а, ой....однотипных обоев постельных тонов. Если хочется разнообразия и что-то повеселее, точно не сюда
Клиентская служба СФР
Сочи · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2025
Просто ужас. Это заведение просто нужно закрыть. Сотрудники принимают каждого человека по 30 минут минимум. При чём что только в одном окне. А передо мной 15 человек. Совет сотрудников один: или в МФЦ. А зачем тогда нужны вы? Думаю я сама могу решить куда мне обратиться за услугой. Итог! После того, как я просидела три часа с ребенком в ожидании чуда, ушла, не получив услугу и потеряв драгоценное время. Т.к.очереди своей я так и не дождалась!!! Закройте это заведение! Толку от него 0.
Вуд Хаус
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2023
Номер большой по метрам. Но лестница по середине все эти метры съела, на фото при выборе номера лестница была сбоку, как и должно быть. НО.......какие там божественные завтраки!!! Хочется приехать туда ещё))))
Лисья Нора
Сочи · Паб
Сохранить
Февраль 2023
Уютно, атмосферно, чувствовала себя там как дома...
Magma Food & Meat
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Если хотите покушать вареного мяса вместо шашлыка и вареной картошки вместо запеченой заказывайте без сомнений. На фото выглядит красивей, чем в реальности. Положили шашлык на противень - будем запекать.
Экоморье
Сочи · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2022
Нравится, часто акции на некоторые позиции
Красотка
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу к Карине много лет. Устраивает))
Голый Повар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Уж точно не ресторан. Кондиционер не работает, бронировали стол за неделю, можно было предупредить, сидели как в сауне. Мальчик официант Алексей будто первый день работал. Были компанией. 2 раза нам просто не приносили то, что заказывали....утку и 2 коктейля. Хорошо...и называется ждите.... Второй раз точно не придем.