Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Слетать.ру
Самара · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Летаем с данным турагентством не первый раз. Всегда отель подбирают согласно нашим пожеланиям и попадают в самое сердце! Сотрудники всегда на связи, отвечают на вопросы. Смело могу рекомендовать своим друзьям и знакомым покупку тура в данном турагентстве. Добавлю фото из последнего путешествия в Египет
Олимп
Новокуйбышевск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Сам по себе спортивный комплекс очень неплох, но сотрудники, работающие в нем ведут себя очень вызывающе. На кассе сотрудницы уже встречают недовольным лицом и тоном будто ты им что-то должен, на вопросы отвечают сквозь губу и закатанными глазами. Администратор на рецепшн неустанно вслед каждому посетителю бросает оценивающие фразы: то не так прошел, то не то спросил, то еще что. Отдельная история с гардеробщицей, около гардероба все посетители начинают чувствовать неустанную власть и унижение. Гардеробщица не скупится в выражениях и если ребенок вешает вещи один, а родитель где-то в стороне, то она может ребенка и оскорбить, и дать целый перечень наставлений о том, КАК НАДО. Если рядом с ребенком родитель, то она конечно ведет себя поскромнее, но тут уже больше достается родителям. Посещая уже 2 года с ребенком комплекс , пришла к выводу, что ребенка одного лучше не пускать туда, иначе будут общаться потребительски и свысока с ним, могут оскорбить, понимая, что он не ответит. Пока у ребенка тренировка, часто находясь в ожидании в коридоре вижу картину, как не замечая меня, кассир, администратор и гардеробщица обсуждают посетителей. Их не смущает присутствие другого посетителя. Считаю, что такое недопустимо в сфере обслуживания.
Mirage Park Resort
махалле Гёйнюк · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель очень даже достойный. Питание супер
Kemer/Majesty Mirage Park
махалле Гёйнюк · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Отель достойный
Дикая Африка
Самара · Музей
Сохранить
Август 2025
Выставка не стоит своей стоимости. Экспозиций мало, экскурсовод будто под дулом пистолета повествует, проектор слабый. Не советую. Все положительные отзывы написаны за видео, которое снимают на выставке и присылают только за отзыв, имейте ввиду
CleopatrA
Новокуйбышевск · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливые продавцы, хорошее расположение, качественное золото, бывают акции. Советую к посещению
Парк отель Васильевский
село Владимировка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Пишу отзыв спустя нескольких лет отдыха в данном парке отеле. С каждым разом все хуже и хуже. Последний раз в апреле 2024 были и вот, что можем сказать: 1. По телефону бронирования дозвониться можно спустя минут 10, администраторы крайне недружелюбны и даже где-то высокомерны, могут разговаривать не повышенных тонах. 2. Забронировали комфорт сруб и при бронировании попросили соединить кровати в одну большую т.к. были с ребенком. При заселении обнаружили- кровати были отдельно. Пришлось звонить, напоминать (неприятно). 3. Фен не работает! Сушитесь, как хотите. 4. Попросили в номер третью подушку, прождали до вечера, позвонили на ресепшен- там ответили, что прачечная уже не Работает, спите втроем на двух подушках (спасибо). 5. В ресторане тоже ужас. Пришли в обед, заняты всего 4 стола гостями, но ждать наш заказ пришлось 40!!!!минут - салат, кофе, пельмени и суп. На вкус все блюда - а-ля столовая. Качество очень упало. Но все же притягивает в Васильевский ухоженная большая территория, бассейн, свежий воздух. Но!!!! Руководство, ваши администраторы разговаривают с посетителями так, будто мы им обязаны! Так быть не должно
Дом Офицеров Самарского Гарнизона имени Ворошилова
Самара · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению, вынуждена согласиться со всеми отрицательными отзывами. Были на детском спектакле и ужаснулись. Билетеры недоброжелательные. Ощущения праздника нет совсем после лицезрения на их лица. Мало того, еще и разрешают садиться на Любые места. То есть ты купил билет за 3т, а там сидит кто-то с купленным билетом за 1т. Приходится разбираться. Непонятен такой подход. Стулья деревянные как в селе. Туалеты «дырки», грязные . В общем - ужасное место