Вадим Карев
10
Вадим Карев
0
подписчиков
0
подписок
258к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
3
Zimin-магазин
посёлок Нагорное · Ремонт садовой техники
Сохранить
Март 2026
Сам салончик ничего тракторов много, но вот с запчастями беда, есть минимальное количество, я бы сказал почти ничего нет! Заказать нельзя, в общем не берите Зимани, если не хотите мучатся как я!
Русич
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не было интернета в номерах, как мобильного, так и вай Фая. Это провал!
Замок Львиная голова
село Сукко · Театр
Сохранить
Июль 2024
Это выше всяких похвал! Просто фееричное шоу! Были на вечернем.
Нефтьмагистраль
городской округ Домодедово · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Всегда тут заправляюсь, сервис на высшем уровне! Как то забыл сумку, документы, денег четверть миллиона, так администратор позвонил и сообщил о утере. Телефон на паспорте наклеен.
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Заказ 2618620, выполнен на отлично. Недорого и достаточно быстро. Обязательно обращусь ещё раз. Организовали доставку из другого города, а в Москве я сам заскочил на склад.
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Понравилось, хорошая экскурсия, много экспонатов, венчает всё это дегустация. Отличные сыры, вкуснотища! Есть магазинчик где можно купить понравившиеся варианты.
Бутик-отель № 19
Кострома · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Были сдесь большой компанией, понравилось. Может быть чуть холодновато в номере, один раз кончилась горячая вода, бойлер нужен побольше. Но в целом отлично! Завтрак для мини отеля норм.
Bora-Bora Beach Club
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2023
Несколько раз, были в аквацентре, хорошо, хорошая еда, дороговато, но вкусно. Развлекуха присутствует, несколько бассейнов, когда море зелёное, то это то место которое спасает.
Ренессанс
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Жили на самом верхнем этаже, номер хороший видовой, большой балкон, кормили чаек, прикольные они такие. Море превосходное, чистейшее!
Вилла Мира
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ходили сюда кушать из Ренессанса, хорошая столовая, всё нравилось и относительно недорого.