Faina Lantsman
5
Faina Lantsman
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Anarchy_cut
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Никогда не была у мастера круче Антона, 10 звезд из 5, даже если коряво объясняю, он делает как надо и еще немножко получше😌 Спасибо за уверенность в своем образе✨ Про сервис молчу, тут все на высоте.
BasicDecor
Москва · Светильники
Сохранить
Октябрь 2025
Работаю с компанией уже 5-6 лет, за это время сменилось 3 или 4 менеджера (очень удобно, что назначается один личный менеджер, с которым можно решать все вопросы), всегда оперативно и в срок, что для меня редкость, по сравнению с большинством других поставщиков. В этот раз хочу отдельно поблагодарить менеджера Буздаеву Александру Юрьевну за своевременную помощь с организацией заказа и доставки. Александра лично контролировала всю цепочку, чтобы лампочки приехали к нам в исключительно сжатые сроки. Очень выручили, Александра, спасибо!🥂 Категорически рекомендую обращаться)
Roots Flowers
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивые букеты по адекватным ценам. Сервис на высоте! Рекомендую!
Аромат
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютная семейная пекарня. Вкусно абсолютно все, готовят и придумывают все сами, ужасно дружелюбные и приветливые, внутри есть выставка детских работ, которые местные дети приносят в подарок пекарне - кругом милота❤️‍🩹✨
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Все мастера одинаково качественно выполняют и маникюр, и педикюр, строго рекомендую)
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленький, навигация ужасная, потоки людей не направлены, чтобы доплатить за багаж надо идти чють ли не в соседнее здание
Los Brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Исключительно приятное место - от расположения, интерьера, до щёточки, которую отдают с собой после процедуры) Дороговато, но ухожу всегда ультра довольной) Была у трёх разных мастеров, все прекрасные, всегда можно до тонкостей указать, какая насыщенность-яркость-форма и т.д. нужны, и всё именно так и получается, как обсуждали, что самое интересное)) Отдельное спасибо мастеру Ирине за прекрасную работу и вайбы позитива))