Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рица
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом ресторане в первый и последний раз. Заказ нужно ждать оочень долго. Официантка на каждую просьбу чуть ли не закатывает глаза и все делает с одолжением. Мы были компанией. Другу долго не приносили заказ. Позвали официантку, она с недовольством пришла, сказала, что про его заказ, оказывается, забыли. Хотели отказаться, но она сказала, что все уже готовится. В общем, пожалели, что туда пошли!