Екатерина
10
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
543,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
71
Дубль Дачи Капитан
КП Капитанский остров · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Были уже дважды в этом году. Уютные и комфортные домики, есть всё необходимое. Удобные спальные места и прекрасный диван в гостинной - основное место притяжения всей семьи)) Очень нравится сам посёлок, можно прогуляться у реки или в лесу, выпить вкусный кофе со свежей выпечкой в Дачной культуре.
Зефирок
Обнинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Делала предзаказ на пасхальные куличи, всё перепутали, не могли найти мой заказ, то что отдали- не соответствовало заказу вообще. Отдали кулич с орехами, хотя я заказывала без- у ребёнка аллергия, был эпизод отека Квинке, я всегда и везде уточняю про отсутствие орехов. Никаких внятных ответов кроме того, что было много заказов и девочка перепутала наклейки. Просто перепутали. Хорошо что кулич открыла я, а не ребёнок, который мог после такого угощения оказаться с приступом в больнице. Вопиющая халатность. Руководство всё больше снимает танцульки для соцсетей, а надо бы уделить внимание качеству работы и организации процессов , пока не дошло до беды.
Radisson Collection Парадиз СПА
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень хорошо, удобные кровати, вкусные завтраки, прекрасный отель в целом, самое лучшее расположение относительно моря . Необходимо пересмотреть график уборки, горничные то не приходят вовсе, то приходят в 7 вечера, это неудобно.
Дачная Культура
деревня Злобино · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Невероятно вкусная выпечка! Также было в наличии имбирное печенье, торты и эклеры. Делают очень достойный кофе.
Invitro
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Из многих лабораторий города здесь берут кровь наиболее удачно, не больно и без синяков. Но очень большое ожидание , потому что теперь работает один администратор и одна медсестра, а раньше работали по двое. Последний раз в очереди 30 минут сидели, это, честно говоря, перебор при таких ценах.
Екатерининский дворец, северный флигель
Пушкин · Музей
Сохранить
Август 2025
Рекомендую брать билет заранее на сайте. Потому что в кассе на входе очередь и для примера в 11 утра продают билеты на 15:30. Немного сумбур на входе, очень много народу, но сотрудники подсказывают куда пройти. Дворец просто прекрасен!!! Проходит экскурсия , всем выдают наушники, местами плоховато слышно, потому что групп много, видимо сигнал перебивается, но в целом все довольно комфортно вокруг гида могут расположиться. На 1 этаже кафе, туалеты, сувенирные магазины.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Август 2025
Невероятно красиво и очень ухоженно. Есть несколько точек с напитками и мороженым, рядом с дворцом небольшое кафе, где можно перекусить. Довольно много лавочек по всей территории, всегда можно найти где отдохнуть.
Золотой ручей
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Бронировали люкс с верандой, опираясь на красивую картинку. Сфотографировано гениально, респект фотографу. Кажется, что перед вами будет очаровательная лужайка, и вы сможете утром и вечером наслаждаться чашечкой кофе под пение птиц... Но насладиться можно только бесконечным круглосуточным гулом проезжающих машин. Отель стоит торцом к шоссе, террасы люксов выходят тоже на достаточно активную дорогу, заборчик сетка и небольшие туи никак от шума не защищают. У нескольких номеров фактически и лужайка отсутствует, крошечный клочок газона. Жили 2 ночи, не был даже вынесен даже мусор, не говоря о поддерживающей уборке, которая должна бы быть в 5*. Мы приехали отметить день рождения, от отеля никакого комплимента, даже поздравительной открытки. Из плюсов могу выделить стильный номер, достаточно вкусный завтрак (хотя с доброжелательностью некоторых сотрудников ресторана и отсутствием униформы или фартука стоит серьёзно поработать) и неплохую аква зону.
Jungle Garden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и эстетично. С удовольствием вернёмся ещё.
Skandinavia Wine bar&Grill
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Август 2025
Обслуживание весьма неприятное, официант настойчиво пытался продать нам бургеры. Блюда невкусные. Цезарь с креветками - креветки не очищенные, с запахом тины. Куриный бульон со странным привкусом, пришлось вернуть на кухню. Даже Клюквенный чай, ну казалось бы испортить невозможно, но и то оказался весьма странным по вкусу. Через пару часов у обоих крутило живот. Самое неудачное заведение за несколько лет путешествий в Питер и область.