Виктория Галицкая
5
Виктория Галицкая
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
ТеллиС
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон! Делала маникюр и перманентный макияж губ — обе процедуры выполнены на высоком уровне. Маникюр: качественное покрытие, аккуратный дизайн, учтены все пожелания. Перманентный макияж: точный подбор цвета, естественная форма, профессиональный уход после процедуры. Обстановка комфортная. Очень довольна результатом, спасибо! Обязательно вернусь сюда еще)
Золотой Куркозель
городской округ Коломна · Глэмпинг
Сохранить
Март 2026
Решили с мужем отдохнуть от городской суеты, выбор пал именно на этот домик. Великолепная природа, тишина, спокойствие - это то, что нам нужно было. В доме чистота, тепло, есть все удобства для жизни. Невероятная природа вокруг. Решили опробовать баню с чаном - лучшее решение. Давно не получали такого удовольствия и расслабления. Увидели прекраснейших коз и козлят. Огромное спасибо Дмитрию за такой отдых, всегда был на связи и помогал! Обязательно вернемся сюда еще!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Заказали доставку через приложение. Спустя 45 минут готовки заказа позвонили в саму забегаловку. Девушка ответила: заказ уже собирается. Спустя еще 15 минут ничего не изменилось. Потом бесконечное множество дозвониться, никто не отвечает. В итоге ответил Владислав, который сообщил, что данный заказ к ним не поступил… и это спустя полтора часа ожидания… Не советую эту точку! Ужасный сервис!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Один из лучших перекрестков. Для правильного питания после тренировки самое то👍 Все свежее, всегда все товары в наличии, прекрасный персонал!
Счастье здесь
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Самое лучшее место в Некрасовке) Случайно сюда попали, теперь постоянные гости! Порции большие, еда безумно вкусная, сейчас редко встретишь такое сочетание! Официанты очень внимательные и дружелюбные, просто прекрасные ребята. Каждую пятницу и субботу живая музыка, девушка поет великолепно. Всем советую данное заведение!!!
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Начну с того, что очень давно хотела попасть в это с салон, но моему разочарованию нет предела. Не предупредили, что будет делать мастер-стажер… маникюр делали почти 3 часа.. Ладно, если бы результат того стоил, но качество просто отвратительное Выравнивание кривое, ногти кривые, нарощенный ноготь это вообще отдельная история, надеюсь, что он хоть неделю продержится…. Вроде известный салон, а такое обслуживание… Я понимаю, что девушка еще учится, но 1) надо было предупредить об этом, 2)стоило бы тогда снизить стоимость, за такой кошмар отдала сумму, как за профессионального мастера… В общем, в ваш салон больше не ногой… Один ноготь сломался на следующий день… просто потому что я поправляла одеяло… У меня ногти за 5 лет, что я делаю маникюр, ломались 2 раза… и то, причина была не в качестве маникюра… А тут я просто в шоке… Никому не советую данный салон!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Самый лучший магазин😻