Катя М.
5
Катя М.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
17
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные кальяны, хорошее обслуживание, атмосферно
Точка Джи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый интерьер заведения, хорошее обслуживание и вкусная еда)
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
МОЯ ЛЮБИМАЯ КАЛЬЯННАЯ!!!!!! КАЛЬЯНЫ ВАУ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАУ, ПИВО ВАУ!!!
МотоРанчо39
посёлок Холмогоровка · Мотошкола
Сохранить
Август 2025
Инструктажа как такового не было: объяснил только, как заводить — это максимум. Как управлять — вообще нет. Экипировку нормальную тоже не выдали. Роман в целом общался неуважительно. Когда двухсоткилограммовый питбайк упал на ногу ребёнку, он несколько раз сказал ему: «Не ной». Как вообще можно такое говорить клиенту? Мы пришли не бесплатно покататься, как друзья. Я заплатила 12 тысяч рублей — и точно не за это. Помогал выбираться из луж крайне неохотно: сначала долго стоял и смотрел, и только после просьб подходил. На моём питбайке были сломаны тормоза. Как вообще можно не проверять оборудование перед заездом? На это он мне ответил: «Едь так, мне нечем это чинить». 👍🏻 Я уже молчу про то, что в какой-то момент газ вообще заклинило. Всё прошло абсолютно неорганизованно и небезопасно. Прокатавшись всего 30 минут, мы поехали обратно, так и не закончив маршрут. Деньги возвращать не хотят ❌