Машка
3
Машка
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фламинго
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Даже две звезды это с очень большой натяжкой. Из плюсов только море и магазины рядом. Вай-фай только возле рецепшена, в номерах нифига не ловит. Есть телек, но он не подключен к Интернету, а без него не работает. Номера малюсенькие, ни вещи повесить, ни сушилку поставить, просто лечь пластом на кровати и лежать. Кормят такими порциями, что и ребёнок вряд-ли наестся. Персонал тоже - мастера спорта по закатыванию глаз. В ванной ни крючков, ни сушилки, ни-че-го. Совершенно не стоит тех денег, которые дерут за проживание.
Квадрат
станица Каневская · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо🙏💕🙏💕всё как всегда на высоте!