Евгения П.
3
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Pedant.ru
Липецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Телефон 2 минуты побывал в руках, и не только, ребёнка. Перестал идти заряд, значок заряда виден, а не заряжает. Пришлось менять разъём. Очень боялась услышать фразу "восстановлению и ремонту не подлежит", т.к. телефон менять не вариант, вот прям совсем не вариант! Но телефон проверили, приняли и через 3 часа я забрала свой телефончик в исправном состоянии и даже подзаряженным! Огромное спасибо!
Alfa Summer
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали с семьёй в этой гостинице в первой половине июля 2023 г. Брали пятиместный люкс, двухкомнатный,с видом на море. Есть просторный бассейн, детский бассейн, небольшая детская площадка, море рядом, хорошая столовая, рядом торговые ряды, аптеки, продуктовые магазинчики. Конечно есть небольшие недочёты, как и в любом месте, но для своих 3 звёзд гостиница ооочень достойная. Бассейны, шезлонги и территорию чистят ежедневно! В столовой всегда чисто. Персонал везде приветливо, ни разу, за время отдыха, не слышала грубого слова и даже недружелюбного взгляда. Отель семейный, отдыхающие в основном семейные люди, приезжают не только с детьми, но и с родителями, как я)). Праздно шатающейся пьяни на территории нет. Можно выбрать любой номер на вкус и цвет (если выбираете отдых заранее). Мы очень довольны отдыхом! Спасибо всему персоналу за приятные эмоции! Кто хочет побольше развлечений, можно доехать на такси или автобусе до Анапы. Мы, когда ездили в парк развлечений, вызывали Яндекс такси, у меня приложение, я часто в своём городе им пользуюсь, привязана карта. Решила посмотреть будет ли работать здесь, Яндекс такси у них тоже есть, всё сработало как и в моём городе. Отель однозначно рекомендую!
Зубная фея
Липецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Всё на высшем уровне! Детям есть чем заняться во время ожидания приёма. Обратились с сыном, 5 лет. Оказалось на двух 4ках уже пульпит, пришлось удалять нервы из этих зубчиков. Ребёнок даже не почувствовал как ему делали уколы для анестезии, хотя их больше всего он и боялся перед походом к врачу. Огромное спасибо доктору Погосян Татьяне Владимировне, во время приёма всё рассказывает и ребёнку, и родители, каждый свой шаг. Подбадривает ребёнка. Ну и конечно есть экран, где показывают мультики. Администраторы вежливые и приятные девушки. Я не капли не пожалела, что первое лечение зубов моего сына прошло именно в этой клинике! Ребёнок не капли не боится стоматологов!