Татьяна К.
2
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Квалитет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2019
Добрый день!Хочу выразить благодарность администратору Марине,не первый раз обращаемся в данную клинику,всегда очень доброжелательная и внимательная и конечно же нашему доктору Шогеновой А.Ю.,профессионал своего дела!Обоих детей лечу только в этой клинике!Спасибо,что вы есть в нашем районе!)